КапитанльнаЯ• 23 декабря 2021

Сколько длятся зимние каникулы в младшей школе?

Проголосуйте, плиз, сколько недель будут длиться зимние каникулы у ваших детей.
В нашей школе дети учатся до 31 декабря, а 10 января уже выходят в школу. Фактически каникулы 1 неделя. Интересно, еще где-то так?
Результат:
вже голосів: 51
37 (72.55%) 2 недели
8 (15.69%) 1 неделя
6 (11.76%) Посмотреть
автор КапитанльнаЯ • 23 декабря 2021
При этом осенние и весенние каникулы тоже по 1 неделе. Всего три недели каникул за учебный год. Карантинов пока не было.

вкрации• 23 декабря 2021
У нас завтра последний день,в школу 10,Харьков
Мадам Тю-лю-лю• 23 декабря 2021
Каникулы с 28 по 10. (Фактически с вчерашнего дня каникулы, сегодня и завтра у детей уроков нет, театр и утренник в эти дни). 1 класс. Карантина тоже не было
Стекловыжималка• 23 декабря 2021
У нас 2 недели декабрь/январь потом ещё неделя в феврале
Налитое яблочко• 23 декабря 2021
Киев, завтра последний день, выходят 10 января
Мама Виталины• 23 декабря 2021
В некоторых городах с 31 декабря по 16 января, в других с 24 декабря по 9 января
МадамОхмури• 23 декабря 2021
Свой вариант: с 25 по 9 включительно.

Бибер-анонимер• 23 декабря 2021
Так ви спочаику розкажіть, скільки у вас були осінні канікули і додаткові вихідні.

У кого були 5 роб.днів канікули, у того 2 тижні зимові.
Бибер-анонимер• 23 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Місто?
автор КапитанльнаЯ • 23 декабря 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Місто?
Буча, Киевская обл, лицей 9. Можете уже звонить в школу...
Угадайс• 23 декабря 2021
Завтра последний день и у младших и у старших. Киев..и последние восемь лет точно так
Оябунчик• 23 декабря 2021
С 25-09.01
Света С Приветом• 23 декабря 2021
Вся школа отдыхает 16 дней (если и субботу-воскресенье считать). Практически 17 дней, потому что завтра уже разрешают не приходить в школу младшим классам.
Ангел-предохранитель• 23 декабря 2021
У нас вся школа на канікули уходить з понеділка і 10 січня на заняття. І завжди так було, ділення на старшу і молодшу школу немає.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 декабря 2021
У нас с 25.12 по 10.01, считайте.
Бывшая блондинка• 25 декабря 2021
має бути не менше 30 календарних днів канікул на рік і не менше 175 навч днів. у нас спочатку канікули були, як у нормальних людей - з 25.12 по 09.01, а потім добровільно-примусово навязали зайві канікули восени, і вийшло - або навчання по 31.12, або - чи по 15 червня, чи щось таке. обрали по 31.12. потім область спустила лист-перевірку - а як ви відпрацьовуєте зайвий тиждень канікул - і тут вже почали аврально всім рекомендувати вчитися до 31. в принципі наша рада це і так вирішила