ЯсноВидящая• 23 декабря 2021
А есть профессии не вошедшие в закон о военном учёте женщин?
Просто красавица• 23 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Не переживайте так. Некоторым и окопа не достанется, в чистое поле воевать отправят.
Окоп потрібно рити собі самій, треба купити лопатку складну туристичну
Кому там слова не давали• 23 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Прекратите панику
Думаете вас в аэропорту возьмут под белые ручки?)
Дамы, что за паника.
Уже и про фоп забыл и и пакетики
Нам голову дурят.
Вы хоть на секунду представляете что это будет? Тут мужиков нельзя в кучу собрать, а они женщин решили посчитать))
Уже не государство, а карательный орган.
Суд Чаушеску.
Дамы, что за паника.
Уже и про фоп забыл и и пакетики
Нам голову дурят.
Суд Чаушеску.
Ну было когда то, что без военного билета мужчин заграницу не выпускали. Что то в этом роде. В наше время уже ничему не удивлюсь.
Одна_на_всей_планете• 23 декабря 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Так где доказательство, что ваша профессия в списке? Вы ж с дипломами не летаете.
Наказывать будут кадровиков. Зеле недолго осталось. Вот градус накала уже максимальный. Он все под наркотой не может угомонится
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Долго. Если не организуют майдан, как при Яныке, то будет до последнего. А никто организовавывать-спонсировать его не будет, не разрешат. А люди сами без организации и спонсорства ни на что не способны.
Эх...
Апочемучка• 23 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Нет ,как я поняла это работает,когда вы приходите устраиваться на одну из профессий из списка. Тогда вы должны иметь военник с собой уже. Блин аж не верится,что я пишу в реальности этот бред,а не во сне))
Военник женщине ... Я не верю в такое словосочетание... Видимо знатно они там пи.данулись все на всю голову.
Блядей своих пусть на учеты ставят
ЯсноВидящая
• 24 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
А какой штраф работодателю, кто то подскажет?