ЯсноВидящая• 23 декабря 2021

А есть профессии не вошедшие в закон о военном учёте женщин?

Добрый Жук• 23 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Домашний менеджер
Мерчендайзер скорее))))

Ошеламиссимо• 23 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
У нас с мужем медицинское образование, второе высшее экономическое и в том и в другом ВУЗе была военная кафедра, и вышли мы мл. лейтенантами, сейчас уже в звании капитан, и военными врачами должны быть если призвут, хотя давно уже в медицине не работаем оба, частично связаны только
Медики все военнообязанные.
А моем вузе была военная кафедра, мальчишки проходили.
Вышли не то связистами, не то ПВО. Лейтенанты.
А девушки не проходили военку.
Бритоножка• 23 декабря 2021
уже писала, весь этот маразм- они устроили для того, чтоб перевести воинский учет в ДИЮ (была уже новость для мужиков), а женщин теперь делают военнообязанными, чтобы больше народу туда запихнуть. следующий шаг- электронное голосование за президента на следующих выборах под эгидой КОВИДа и подправка результата в пользу ЗЕ.
для этой же цели была 1000
Зе понимает, что не проходит на второй срок ....
АнтиТанкист• 23 декабря 2021
Ответ для crystal
Домработница
Я не вошла в список
Правильно пока пидлый ворог наступать будет, что депутатши сами дома убирать будут
Шкура Шуры• 23 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Дрессировщиков можно было бы отправить в кинологические взводы... какая то недоработка. А учителей в замполиты
Учителей в детдома отправят. Надо же кому-то быть с детьми
АнтиТанкист• 23 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Это среднее образование, на учёт с высшим
В списке есть даже дворники и консьержки
Н@Диете• 23 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
для этой же цели была 1000
Я тоже думаю что все для учета и контроля создано. По доброму люди не хотят в рабовладельческий строй возвращаться, вот им и урезают права по кусочкам
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
для этой же цели была 1000
Почему тогда просто всех женщин не поставить на учет?
Н@Диете• 23 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
фактически это и есть все

Агент Пинкертона• 23 декабря 2021
Ответ для crystal
Домработница
Я не вошла в список
У каждой женщины , домработница это вторая профессия
Шкура Шуры• 23 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Разделяй и властвуй.
Прасковична• 23 декабря 2021
Ответ для crystal
Домработница
Я не вошла в список
безробітні ввійшли(
автор ЯсноВидящая • 23 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Де глянути список ?
http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/RE3718...
оксюморон• 23 декабря 2021
Продавцы в списке отсутствуют, меня значит не возьмут
Мона Лиза• 23 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
А какое??? Средне-специальное, так лучше?
Учёт и аудит обычно бухгалтер это. И это высшее образование. Есть и средне-специальное, если техникум.
Шкура Шуры• 23 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
Так Вы менеджер по продажам. Там менеджеры в списке есть?
Шиворот Навыворот• 23 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
для этой же цели была 1000
💯
Все верно пишете, всех загнать в дию
Беговая дорожка для носа• 23 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Не переживайте так. Некоторым и окопа не достанется, в чистое поле воевать отправят.
Пополняю_Карму• 23 декабря 2021
ненавижу власть!
это моя эмоция, за что админы удаляют подобные темы?
почему то что думают и чувствуют сейчас многие- это запрещено..
как по поводу прав, что предусмотрены конституцией, или эта бумажка, о которой удобно говорить на выборах.. что за ж…
почти все профессии вошли в этот приказ, как мог минюст зарегистрировать такое((

Баба_Воля• 23 декабря 2021
программисты не вошли, я так понимаю?)
Ход конём• 23 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
программисты не вошли, я так понимаю?)
вошли
Шкура Шуры• 23 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
программисты не вошли, я так понимаю?)
Вошли
Баба_Воля• 23 декабря 2021
Ответ дляХод конём
вошли
ого, серьезно? капец... я в коротком списке не видела, полный не читала, короче думала официально выйти, но видимо подпольно -наше все! Все для этого делают...
Шкура Шуры• 23 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Інженерія програмного забезпечення.
Там по-моему, вообще все it-специальности вошли.
Баба_Воля• 23 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
Інженерія програмного забезпечення.
понятно , да уж ....
признаюсь - голосовала за Зелю.. точнее против других , каюсь , была не права((( по всем фронтам оппа ...
признавать ошибки умею, но и за Петю не хочу и не буду... как показало время он конечно чуть лучше Зели оказалсЯ, но такое г... Вообще не знаешь теперь за кого и как(
crystal• 23 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Нифига) убирать только в своем доме буду)
Всех остальных расстреливать при приближении к дому))))
crystal• 23 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня - первая
Я не иду на войну, ничего не умею, могу только навредить)))
crystal• 23 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
безробітні ввійшли(
Я - домработница, полная занятость)))
Кто сказал, что я безроботная?
Ход конём• 23 декабря 2021
Ответ для crystal
У меня - первая
ну вредители тоже понадобятся)
Не куру• 23 декабря 2021
Э ..а у меня вопрос. Ну вот выучили девочек-инженеров на операторов современной военной стрелялки. А они оп: 1 беременна, 2-я рожает, у 3-й месячные такие, что не встать с дивана. Аналогично с остальными специальностями. Значит верховный гидрант будет сцыкло, прятаться за мамкиной юбкой от призыва годами, а беременные, кормящие и прочие тетки будут его жопу прикрывать. Ага 2 раза.

И пример израильской армии не канает, у них сын премьера в передовом окопе с автоматом сидит, а не в элитном борделе наркотой балуется.