ЯсноВидящая• 23 декабря 2021

А есть профессии не вошедшие в закон о военном учёте женщин?

crystal• 23 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Э ..а у меня вопрос. Ну вот выучили девочек-инженеров на операторов современной военной стрелялки. А они оп: 1 беременна, 2-я рожает, у 3-й месячные такие, что не встать с дивана. Аналогично с остальными специальностями. Значит верховный гидрант будет сцыкло, прятаться за мамкиной юбкой от призыва годами, а беременные, кормящие и прочие тетки будут его жопу прикрывать. Ага 2 раза.

И пример израильской армии не канает, у них сын премьера в передовом окопе с автоматом сидит, а не в элитном борделе наркотой балуется.
Та кому мы нужны в тех окопах
Не для этого все делается, совсем не для этого

оксюморон• 23 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
Так Вы менеджер по продажам. Там менеджеры в списке есть?
Менеджер и в трудовой книжке менеджер а я по специальности продавец так и в дипломе записано
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Эммм, а сосать то что?
Армия у нас женская будет))
Так у врага служат мужчины

’Make love, not war’
Так и помиримся)
crystal• 23 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так у врага служат мужчины

’Make love, not war’
Так и помиримся)
Не исключено, что мы закончим войну за 3 дня, как наш Зе обещал)))) у нас более грозное оружие)))
Проня_Прокоповна• 23 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
Девочки, подобные темы удаляют. Пару раз пыталась прокомментировать, а уже все, тема, удалена. Почему? Потому что уже есть одна в топе?
Потому-что зе-ботам дали методичку,и они все такие темы переводят в разряд,Раша нападает,а вы не хотите стать на учёт
Зубожиння• 23 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так у врага служат мужчины

’Make love, not war’
Так и помиримся)
Или яйца врагу пооткусываем
Ненька наша• 23 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Мерчендайзер скорее))))
Не путайте
Я торговый представитель/мерчендайзер, работы столько, что квартиру муж убирает)
Зато смогу выстроить войска по возврату, росту, весу, размеру, уйти от угла на центральные ’золотые’ фланги, расставить ценники, баннеры, стопперы и затмить выкладкой, ой, выстроем конкурентов)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
Інженерія програмного забезпечення.
Там по-моему, вообще все it-специальности вошли.
Даже геймдев? Лол
Мотылек• 23 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Санитарки будут заняты реальными бойцами.
ахахах) ну так я ж не один воспитатель) на всех воспитателей президентов обосранных не хватит

Не куру• 23 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Вы тут не отлынивайте! Ещё есть ВР, их холуи, их жены, дочери, собачки, министерский корпус- в стране достаточно трусов и дармоедов у власти, памперсная индустрия расцветёт!
Ненька наша• 23 декабря 2021
возврату=возврасту)
Т9 привык в возвратам)
Ход конём• 23 декабря 2021
Ответ дляНе куру
вр/холуи/жены/дочери - они все болезные, вы что...
Видели что с саакашвили случилось, а с юлей, а с корбаном и т.д.
Мотылек• 23 декабря 2021
Ответ дляНе куру
так они ж тоже по образованию должны)))) как бы попасть на учет
Не куру• 23 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Та да, как жрать из гос кормушки- все здоровые как кони. Как отвечать за сожранное- все умирающие инфарктники.
Не любовница• 23 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
А есть такая профессия? Мне почему-то казалось, что она звучит по другому
самозайнята особа
автор ЯсноВидящая • 23 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Девочки, а каких годов женщин это касается?
До 60 лет
Бывшая блондинка• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
хореограф
мне кажется я видела танцоров
Бывшая блондинка• 23 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
сбросьте список
там сотни проф
Бывшая блондинка• 23 декабря 2021
Ответ дляМотылек
а если я получила образование воспитатель) но не работаю в этой должности, я тоже должна становиться на учет? или нет?
то есть ,все таки становимся? кто решил, завтра скажут, не рожать, выйти на улицу из квартир?

Бывшая блондинка• 23 декабря 2021
все без образования сейчас показывают
Проня_Прокоповна• 23 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Все женщины будут стоять на военском учёте,если вы не работаете,то вас тяжелее заставить ,а остальных девочек,работающих,работадалели будут заставлять или штраф
Шкура Шуры• 23 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Даже геймдев? Лол
Гейм дев - это же не специальность. Специальность смотрится по диплому. Может человек вообще без диплома или у него диплом геолога, а просто курсы окончил или самоучка.
Мядуза аля моргонер• 23 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Подождите, раньше учителя были военнообязанеыми. У меня пед. образование. До какого-то года даже офицерское, вроде, звание давали, а когда я училась - уже нет. Писали что-то вроде ’медсестра военной обороны’. Вряд ли про учителей сейчас вдруг забыли)
да, я закончила пединститут в 1993 и мне выдали военный билет и свидетельство медсестры гражданской обороны, 2 года мед подготовку проходили и зачеты с экзаменом сдавали
Шкура Шуры• 23 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
все без образования сейчас показывают
Соответственно, за кого будут голосовать?
Напоминает, как на Донбассе в 2014 граждане без образования свято верили, что Донбассу отдельно будет зашибись как хорошо.
ШанельКуКу• 23 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
понятно , да уж ....
признаюсь - голосовала за Зелю.. точнее против других , каюсь , была не права((( по всем фронтам оппа ...
признавать ошибки умею, но и за Петю не хочу и не буду... как показало время он конечно чуть лучше Зели оказалсЯ, но такое г... Вообще не знаешь теперь за кого и как(
Я не каюсь. Снова за этого ушлепка проголосовала бы. Варианта было всего 2. И оба не варианты. Не захотели скакун договариваться, решили на горло наступить большей части страны, вот и получили 73. Получат ещё опзж если не поймут свою ошибку и не захотят вместо войны и угроз договариваться и учитывать интересы всех украинцев, а не титульной нации, койей себя нарекли.
Проня_Прокоповна• 23 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
О,пришла уже,или отсюда,сейчас опять начнется,Путин нападёт,отдайте дань родине,а то будет как в Донецке,хоть одну тему без троллей и ботов оставьте
Шкура Шуры• 23 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Озадачена
Котик-Пупсик• 23 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
Удивительно что думали те кто на майдане скакал?
автор ЯсноВидящая • 23 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
уже писала, весь этот маразм- они устроили для того, чтоб перевести воинский учет в ДИЮ (была уже новость для мужиков), а женщин теперь делают военнообязанными, чтобы больше народу туда запихнуть. следующий шаг- электронное голосование за президента на следующих выборах под эгидой КОВИДа и подправка результата в пользу ЗЕ.
для этой же цели была 1000
Зе понимает, что не проходит на второй срок ....
А какой выход?
Котик-Пупсик• 23 декабря 2021
Думаю с таким раскладом и дочек теперь придется заграницей учить