Домашка• 23 декабря 2021
Околела в зимних сапогах Skechers!!!
Я эту фирму безумно уважаю, у меня есть и кроссовки, и осенние ботинки. И вот решила я в интертопе по скидке купить зимние сапоги. Это ужас! Это супер холодные сапоги. Они не то, что не греют - они реально холодят ногу, я уже 4 часа как приехала домой, и не могу ноги отогреть!!! Одета в колготах теплых, сверху - шерстяные носки. Обувь не тесная, есть пространство еще. Выглядят на ноге очень хорошо, но носить их нужно только при температуре выше нуля! Что я делаю не так?
никогда такого не было• 23 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Такие ?
да)))) мягкие и теплые)))) у меня перчатки и варежки) Теплее нет ничего))))))
ХдеЯсь?• 23 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
обошлись мне с весом(доставка авиа) в 1700 грн., на них скидка была и + -20% у посредника
Это они?
Ищу-брожу• 23 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо
Супер, тоже хочу такие купить
Пойду искать, только напишите пожалуйста еще модель
Супер, тоже хочу такие купить
ХдеЯсь?• 23 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
да, они, я ссылку вам на них кинула
Спасибо большое
А Вы мерзлячка ?)
И как там размер выбирать лучше, мне вроде 6 нужна американская
А Вы мерзлячка ?)
Ищу-брожу• 23 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо большое
А Вы мерзлячка ?)
Да, мерзлячка) на стопу 25.5 см брала 9.5, мой обычный размер 9, но эти специально взяла на пол размера больше. В отзывах прочитала, что немного маломерят. И не прогадала, можно спокойно еще носок поддеть. В общем, я довольна как слон)
ХдеЯсь?• 23 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
Еще раз спасибо
Те если кроссовки 6 по ноге, то эти лучше 6.5 брать?
Не знаю получится ли выкупить, там пишут что они в стоке уже
У нас такие аж 4 тыс(
Застряла• 23 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
На всякий случай - Rieker тоже кошмарно холодные.
Легкие, классные на ноге, очень комфортные, водить в них просто класс - подошва мягкая и гнется, не скользят.
А ноги мерзнут просто ужасно.
а какая у вас модель?
Единорог помог• 23 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
а какая у вас модель?
Фото прилагаю.
Отзывы на сайте хорошие. И продавец в интертопе очень их хвалила. И рекомендовала именно как зимние.
Но я мерзлячка.
Для машины/офиса вроде и норм. А вот прогулки в таких мне не в радость )
Но я мерзлячка.
Застряла• 24 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Фото прилагаю.
Но я мерзлячка.
была в интертопе, при мне их две женщины купили, на ноге понравились как смотрятся. жалко что так, что не теплые.
Единорог помог• 24 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
На ноге они и правда чудесные)
Просто их температурный режим - максимум -5. И то стельку желательно заменить. Родная кое-как держит 0.
Главное для прогулок иметь другую обувь.
ВЫВсеВрете• 25 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
пожалуйста) а еще они реально waterproof, капли просто скатываются, не промокают
А как долго доставку ждали? Тоже хотела эту коламбию, но пока думала мой размер разобрали и взяла у нас скечерс, пока тепло
Ищу-брожу• 25 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Авиа около 3 недель