Домашка• 23 декабря 2021

Околела в зимних сапогах Skechers!!!

Я эту фирму безумно уважаю, у меня есть и кроссовки, и осенние ботинки. И вот решила я в интертопе по скидке купить зимние сапоги. Это ужас! Это супер холодные сапоги. Они не то, что не греют - они реально холодят ногу, я уже 4 часа как приехала домой, и не могу ноги отогреть!!! Одета в колготах теплых, сверху - шерстяные носки. Обувь не тесная, есть пространство еще. Выглядят на ноге очень хорошо, но носить их нужно только при температуре выше нуля! Что я делаю не так?
Ждушечка• 23 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ага, это если идти в них бесперестанно, лучше кожи с мехом пока ещё ничего не встречала
Так я в них ходила, купила с коляской гулять. Повелась на рекламу.
Ищу-брожу• 23 декабря 2021
а по поводу Скечерс, у меня такие есть, очень теплые, даже в мороз, ходила тоже при -10, и не скользкие
автор Домашка • 23 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Я очень люблю Скетчерс,на зиму купила вот такие.
Теплые и не скользкие ))
А подкладка внутри из меха? или флиса?
marine55• 23 декабря 2021
Всі Євробренди розказують що на супер морози взуття, а насправді від 0 до +5. Найкраще гріють китайські дутики на овчині)))
Ждушечка• 23 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Я в них при +3 градуса 15 минут постояла возле подъезда. Ноги замерзли ,капец.
А сегодня была в Уггах, минус 13, 40 минут стояла-ноги теплые.
Оригинальных?
Я в этом году купила трекинговые ботинки. Они даже теплее. Еще + в том, что можно хоть 2 пары носок надеть и будет ноге свободно
Света С Приветом• 23 декабря 2021
а вчера тут со мной спорили и доказывали, что у нас еврозима))) человек в шерстяных носках продрог
Горизонтальный самовар• 23 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Да, толстенькие хб. У нас -14, я не рискну капроновые надевать
Я вас расстрою. У меня ecco, сегодня на улице -15, в одних капронках 40 ден без носков, еще и джинсы укороченные, есть небольшой зазор между ботинком и штанами. Все гуд)) Не замерзла. Хотя я еще та мерзлячка.
Так что точно это сапоги такие.
автор Домашка • 23 декабря 2021
Так и отзывы перед заказом почитала на интертопе! Пишут, что очень теплые. Ну блин же.
АгатаХристя• 23 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Купите уги
вооот)))
хожу - агонь просто..обуваю именно когда такая погода. Есть коламбия ботинки и тимберленд.. Но уг рулят, когда мороз
автор Домашка • 23 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так что точно это сапоги такие.
я согласна. вот, делюсь со всеми негативом
Горизонтальный самовар• 23 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Если это термо ботинки с синтетическим утеплителем, то нельзя х/б колготки и носки. От них только холоднее. Попробуйте синтетику или шерсть.
Вы сами придумали?)) в х/б всегда теплее.
Кусачая Я• 23 декабря 2021
Ответ дляДомашка
А подкладка внутри из меха? или флиса?
Больше похоже на велюр.
автор Домашка • 23 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Больше похоже на велюр.
В моих сапогах на ощупь тоже что-то коротковорсое, но не греет. Вот лотерея((
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Оригинальных?
Угги? Нет,какие-то Tendanse,в Мск купила по распродаже
Ms. Доброта• 23 декабря 2021
Автор, что внутри - мех? У меня похожие Скетчерс только коротенькие - не нарадуюсь им. Очень тёплые (сегодня в них час пешком в минус 13, не замерзла совсем), легкие и мягусенькие. Люблю их.
Пургену мне• 23 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Я так околевала в Коламбии с резиновой калошей. Это та, что рекламируют до -30
То же самое. Мерзлячка. Ну думаю, потрачу деньги, но хоть в тепле буду. Не фига. Замерзаю при 0 не то что при -10.
автор Домашка • 23 декабря 2021
Ответ дляMs. Доброта
Они без молнии, поэтому только на ощупь могу сказать, что что-то с коротким ворсом, типа флиса.
Играю_на_кларнете• 23 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Дело в том, что я и не рассчитывала на очень теплые. Но чтобы охлаждали ногу... Я в ауте, если честно. И жалко 1700 за них, они не стоят и 500 грн.
Сколько тех Морозов, пишут тут часто, как только рекомендуешь что-то очень тёплое 🤣
автор Домашка • 23 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Единорог помог• 23 декабря 2021
На всякий случай - Rieker тоже кошмарно холодные.
Легкие, классные на ноге, очень комфортные, водить в них просто класс - подошва мягкая и гнется, не скользят.
А ноги мерзнут просто ужасно.
Пургену мне• 23 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Больше похоже на велюр.
Красивые. Как в уходе такие светлые?
ПодругаМужа• 23 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
у меня такие Коламбия, вот только купила, оооочень теплые оказались, ноги как в печке, горячие, ходила и стояла при -12
Так тут omni heat 200 грамів, тому і теплі) у черевиків автора, мабуть, тільки штучне хутро всередині.
ПодругаМужа• 23 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так что точно это сапоги такие.
Покажіть Ваші
Ищу-брожу• 23 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
это я девочкам писала, у которых Коламбия холодные оказались, вот конкретно эта модель- Агонь я дочку часто жду возле школы по 15 мин, ноги как печке реально при -12
ПодругаМужа• 23 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
Я теж за таке взуття, у чоловіка черевики уже третій рік, але тінсулейт, нічого не втопталося і досі гріє.
Ищу-брожу• 23 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
и показывала выше тоже Скечерс, очень теплые, хоть и на меху искусственном, и то он там не везде, больше короткий плюш, но реально теплые
Разгуляшка• 23 декабря 2021
Вот это попадалово!..
Ищу-брожу• 23 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
еще пару лет назад я фукала на такую обувь)) как мужские, грубые и тд...а сейчас не нарадуюсь тепло и комфортно)
Горизонтальный самовар• 23 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
Покажіть Ваші
Вот ссылка https://intertop.ua/ua/product/boots-ecco-1173637

Цена сейчас супер, я брала в прошлом году по акции за 3200. Но они на узку ногу и маломерят на размер, а так очень удобные
ПодругаМужа• 23 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар

Відкривається посилання на стартову сторінку(