Завтра не пью• 23 декабря 2021

Нужно ли становиться на военный учёт ФОПам?

Вопрос в теме.
Леди Г• 23 декабря 2021
Станут усе

Фея_3уровень• 23 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Станут усе
Поехали, Кеша!)
Доктор Варвар• 23 декабря 2021
Всем под ружье! Частным корпорациям нужно много бойцов...
Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2021
Не вставать. Это противоправный закон и преступный. Его отменят.
Леди Г• 23 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Поехали, Кеша!)
Только без рук!
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2021
Особенно фопам. Их государство хочет истребить первыми.
Фея_3уровень• 23 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Только без рук!
Сядут усе!
Гороховая• 23 декабря 2021
Конечно. Вам по 8тыс. просто так за карантин давали. Вот, сейчас придется отрабатывать.
графиняВишенка• 23 декабря 2021
Ответ дляГороховая
Как это просто так? У меня аренда 17 тыс. А работать не давали.

автор Завтра не пью • 23 декабря 2021
Ответ дляГороховая
Я не получала никаких 8 тысяч, и ЕСВ заплатила за период, за который налоговая разрешила не платить. Работаю в айти, и каждую свою копейку отрабатываю. Почему у многих на этом форуме такая неприязнь к фопам?
Редисочка• 23 декабря 2021
Главный критерий, чтоб баба робоча як корабельна сосна
автор Завтра не пью • 23 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну почему так?( Группа людей, исправно платящих налоги, и на передовую их?
автор Завтра не пью • 23 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Очень надеюсь 🙏
Леди Г• 23 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну и я плачу налоги исправно, не ФОП и дальше что? Чем я, хуже или лучше вас. Вы бы лучше возмущались по другому поводу, а выделяете себя.

Вот в этом и все украинцы
Телочка• 23 декабря 2021
ФОПов это не пока не касается, ну т.е. контроль за исполнением этого приказа возложили на работодателя, каким образом ФОПа проверят?
автор Завтра не пью • 23 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г

Вот в этом и все украинцы
Где я написала, что я лучше вас? Человек оставил комментарий - я ответила, какие претензии?
автор Завтра не пью • 23 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Тоже размышляю таким образом, но думала, что может на брифинге это как-то разъяснили
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Та передовая ни при чем, а так они просто мешают крупному бизнесу.
Гороховая• 23 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Потому, что большая часть фопов хитро сделаны. Тех людей, которые официально работают за небольшие деньги и изрядно платят с них налоги, называют лентяями и бездельниками. А сами зачастую ведут бизнес не легально. И за каждую копейку удавятся. Причем своим же сотрудникам : как официально оформить - так налог платить надо, как заработанное отдать - так надо за что-то штраф придумать. А как государство закон придумает для фопов - мы бедные- несчастные, нам развиваться не дают.
Вот честно , мне - не жалко.

Радостина• 23 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Станут усе
Только после Зели...
Это так мило, когда уклонист призывает женщин на военский учет
Масяня Я• 23 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Что-то я сомневаюсь
Леди Г• 23 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
По-моему претензии у вас, вы же единственная, кто платит налоги
Масяня Я• 23 декабря 2021
Ответ дляГороховая
А это же такие деньжища... ФОПы прямо озолотились. Вы. стало быть, завидуете.
автор Завтра не пью • 23 декабря 2021
Ответ дляГороховая
Вот честно , мне - не жалко.
Не знаю, я не отношусь к этой части фопов, сотрудников у меня нет, налог плачу до копейки, никого обмануть и не пыталась, себе дороже
Фрикаделька• 23 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хто?
Черепаха Тортила• 23 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А вы фопы чем лучше или хуже всех остальных. Сказано всем - значит всем, вы не исключение. Привыкли на чужом горбу выезжать.
автор Завтра не пью • 23 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Что хотите, то и видите))
Претензий у меня ни к кому здесь нет и быть не может
автор Завтра не пью • 23 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Опять та же история. На чьем горбу я выезжаю? На своем разве что
Радостина• 23 декабря 2021
Мне кажется , Землю с такими законами уже просто сливают, и так рейтинг ниже Разумкова, ещё несколько подобных шедевров, и его вынесут с Банковой
Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Хто?
Зеля отменит