Завтра не пью• 23 декабря 2021
Нужно ли становиться на военный учёт ФОПам?
Вопрос в теме.
Черепаха Тортила• 23 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зеля отменит
Типа сделает женщинам подарок на 8 марта
все по ГОСТу!• 23 декабря 2021
Вот мне интересно, как они собираются отслеживать женщин с высшим образованием старше 45 лет?
Реестры по дипломам начали вести только с 2000 года.
Я окончила ВУЗ в 1993 году. Засуну ка я его подальше. Ведь все равно не работаю по специальности.
Масяня Я• 23 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
И никогда не работали? А если работали, то в трудовой. стало быть, написано.
Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
КаРаКаТиЦа• 23 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не вставать. Это противоправный закон и преступный. Его отменят.
Нужно всем просто не идти и не вставать
Черепаха Тортила• 23 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Рассчитывают на нашу свидомисть, сволочи.
все по ГОСТу!• 23 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
А кто ж им бумажную трудовую покажет?
А электронные базы начали вести с 2000 года. И то, до 2004 года это было не обязательным.
Коренная киевлянка• 24 декабря 2021
Та бегите , Вы уже там должны быть…. Люди, когда Вы научитесь думать и не подчиняться всяким бредням?
Бриджит_Фрикандо• 24 декабря 2021
Дамочки, голосовавшие за Зелю, а ну признавайтесь, довольны? Или поржали уже? Хуже не будет. Абы не барыга. Все правильно?)