Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2021

Интересно как нагло врет Путин и все ему сходит с рук

Меня так это удивляет .Весь мир терпит это чудо .Вокруг враги,хотят все войны ,а они только всех защищают .И 50% населения России уверенны что Америка враг,16% что Украина хочет войны и 5% понимает что Россия .Понятно ,что многие кроме тв ничего не читают и не смотрят и зомбированы.Но многие же отдыхают и работают за рубежом, не знают правды?
Скоро_вчера• 23 декабря 2021
А как вы отличаете правду от неправды?Правда у каждого своя.Вы тоже зомбированы,но только другой стороной.

Чеширская кошечка• 23 декабря 2021
Бываю в Ок, много друзей из РФ, очень многие ненавидят Пу и лайкают сатирические картинки про него, некоторые пишут гневные комментарии. Даже не знаю как не боятся.
Усатая полосатая• 23 декабря 2021
Да всем просто пофиг, все заняты своей частной жизнью, прозревать больно. Родня лично оскорбляется, если тему зацепить. Не говорим.
руки_Крюги• 23 декабря 2021
Путин дно и на фик его здесь обсуждать ?
Мне без сахара• 23 декабря 2021
Фу бл..мало нам своих порохов и яныков , ещё это чмо сюда притащили
Муроводчица• 23 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Т.е. украинские танки ездят по России?
Неновая почта• 23 декабря 2021
Ответ дляруки_Крюги
Как бы странно не было эти люди (он и окружение) сильно влияют на жизнь в якобы независимой стране.
Скоро_вчера• 23 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Т.е. украинские танки ездят по России?
А где такое говорят?Не очень удачный пример.
Муроводчица• 23 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Даже очень удачный.

Tatyana-coffee• 23 декабря 2021
Почему за рубежом не знают правды?))
Простецкая• 23 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Добро пожаловать в Украину, чё не уезжают, здесь примут.
руки_Крюги• 23 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
руки_Крюги• 23 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Ну вы скорее всего якобы и не отсюда. Если на вас пу влияет
Неновая почта• 23 декабря 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ну да, на Украину он никак не влияет.

ОК.

Чего ж тогда все так авном исходят, какие-то переговоры проводят по газу, войскам, возможной войне, Крыму и т.д.

Да и вообще чего мелочиться - мы и правда великая независимая страна, ни от кого не зависим.
автор Ядвига Юсьлегко • 23 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Но я читаю,изучаю разные источники и умею анализировать .Политика России дно.
Оле Лукойе• 23 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Т.е. украинские танки ездят по России?
Путин это заявляет?
автор Ядвига Юсьлегко • 23 декабря 2021
Я просто не пойму почему с ним так осторожничают ?Бояться ?Бояться что этот псих снова начнёт войну ?Так я думаю надо работать с народом России и открывать им глаза ,тогда все это закончиться .Сколько мы можем жить в страхе и разрухе ?
ВсеПроВсехЗнаю• 23 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Может, никакая не диктатура у них, а мы тоже зомбированы
Фенте Фря• 23 декабря 2021
Самое интересное, что не Путин придумал женщин на военный учёт ставить в Украине, но он все равно плохой. А наш хороший. Круто

Скоро_вчера• 23 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Поделитесь источниками.
Скоро_вчера• 23 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы свои глаза открыть не в состоянии,а собрались другим открывать
Скоро_вчера• 23 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Потому,что кто сильнее,тот и прав.И не все так однозначно,как преподносят вам ваши источники.
СССРовна• 23 декабря 2021
Да, у нас в Москве родственники они как зомбированы, тошно слушать, молятся на путина. Я говорю так вы ж Крым забрали, не Америка не др страна....а они как в отморозке
Усатая полосатая• 23 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
да что ж там неоднозначного. Вы с Украины вообще? Ни разу за 8 лет войны не пересеклись лично с людьми, которые пострадали, родни-знакомых нет, которые потеряли мужей-сыновей или хотя бы все имущество?
Добролюб• 24 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что-то я не поняла, разруху в Украине Путин сделал? Наши правители не при чём? А страх - дело субъективное, у меня нет страха.
Тоскующая• 24 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Народ России вам быстро глаза раскроет на то что происходит на самом деле и скорее всего эффект будет такой , что народ Украины прозреет ))
Голубая устрица• 24 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы кто по образованию?
Скоро_вчера• 24 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Я живу в войне,моя семья пострадала,но я вижу кухню изнутри,в отличие от автора,которому вливают то,что считают нужным.Не все так однозначно.Выше в ленте появилась отличная тема.Нам просто не повезло называется.И автор ее права на 100%.Все остальное лирика.