Подставка для припева• 23 декабря 2021
Victoria Secret трусики маломерки?
Или размер в размер? Кто разбирается в оригиналах, порекомендуйте, как в реальности? Речь о классических «закрытых» моделях, как на фото (из интернета). Планирую покупку… или лучше на размер больше брать, чтоб точно попасть?
Баксы_сдам• 23 декабря 2021
VS вся полномер. Это Pink может немного маломерит, в некоторых моделях
ПП-шница• 23 декабря 2021
как на фото берите размер в размер
они тянутся хорошо
только некоторые модели маломерки
они тянутся хорошо
только некоторые модели маломерки
Гидроусилитель руля• 23 декабря 2021
На ОБ 90 ношу такие хс, они тянутся.
Есть и С, но со временем растянулись.
Подставка для припева
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
так это не классическая модель, это чикстеры или чикини
Имела ввиду не гламурные кружевные и более интересные, а такие, что более практичные.