Пэрисхилтонша• 23 декабря 2021

Фруктовые салат

Когда-то ела, было очень вкусно. Не помню рецепт. Помню были орехи, изюм, апельсин, киви и что-то ещё. Кто делает, подскажите?
Лама_мама• 23 декабря 2021
Яблоко, апельсин, банан, киви - тут по вкусу. Сверху мороженное ванильное или йогурт несладкий и можно сверху шоколадку потереть

Мать драконов• 23 декабря 2021
салат ВИТАМИНКА
1 морковка, на тёрке
1 апельсин, кусочками
1 банан, кусочками
1 яблоко, кусочками
изюм
орешки
заправить сметаной или йогуртом активия со злаками
Пожмаковна• 23 декабря 2021
Да что угодно совершенно, любые любимые фрукты. Сверху люблю взбитые сливки.
18 мнеУЖЕ• 23 декабря 2021
для меня главное в фруктовом салате это гармония ингридиентов. орехи в салате не люблю. но нравится цедра.
открою Вам секрет! есть волшебный соус, который способен сотворить магию, даже из двух бюджетных фруктов (яблоко банан).
это МОРОЖЕНОЕ. да, ложка-две белого пломбира и шикарный десерт.
ovcharolga• 24 декабря 2021
еще очень вкусно : любимые фрукты-ягоды и заливка: 2 зефира (настоящих, а не суфле под видом зефира)+ 200мл 10-20% сливок перебить погружным блендером