Анка-пулемётчица• 24 декабря 2021
Не получились Штоллены..(( кучу продуктов перевела (((
Пообещала дочке и не расчитали время. Час ночи а штоллены не готовы. Сверху пригорели, снизу сырые. Внутри влажные и слипаются.
В прошлом году тоже пекла и все получалось, в этом решила испечь аж 8.
И тут тебе и на.
Час пеклись в два ряда духовк и ни одни не пропеклись.
Выключила духовку и пока она обдувалась думаю дрйдут еще. Дрча без меня спать не хочет. Приходится сырыми оставлять. Расстроена.. и денег и времени и сил потратила. Ждать пока уснет и пойти заново греть духовку и допекать нет тупо сил..(
И тут тебе и на.
Раздражевская• 24 декабря 2021
Буває
Я так сирники 2 пекла, не знаю чого, але не вийшли, хоча печу завжди і все Ок.
Запретный фрукт• 24 декабря 2021
Аналогично штоллены и паски. Год вкуснятина,год бред и перевод продуктов
Анка-пулемётчица
• 24 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
И ведь тот же рецепт взяла что и в прошлом году
НеГолосую• 24 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
В два яруса я такое не пеку - ни один ни второй не выходят.
В Метро вкусные штолены по 99 гривен.
У меня в этом году нет сил, работы много.
В Метро вкусные штолены по 99 гривен.
Папина дочка• 24 декабря 2021
Ни ярусами ни по многу на противень - такую нежную выпечку не пекут. И больше 3 пасок могут не пропечься, а тут штолены... очень жаль..
Копирайторша• 24 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
В Метро вкусные штолены по 99 гривен.
Это которые? Можете картинку показать или название написать? По 99 сейчас нет, в приложении только по 129 вижу.
Барабасиха• 24 декабря 2021
В начале сезона парочку «не для гостей» испечь надо, чтобы навыки обновить. А потом и на поток можно.
Госпожа Белладонна• 24 декабря 2021
Теж згодна, що це черкз те, що в 2 ряди. Тісто здобне, важке , купа сухофруктів - йому і так важко підходити і пропікатися. А тут ше й знизу інший ряд
ГугелП@лАмался• 24 декабря 2021
прикройте верх фольгой, снижайте температуру до 140 и оставляйте еще на час.
ведь уже нечего терять;)
РокерША• 24 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
В Метро вкусные штолены по 99 гривен.
Посчитала себестоимость своих штолленов, 130 грн один ~ 680 грм. По рецепту Лизы Глинской.
Чтож там продают за 99 грн и еще с заработком.
Лапка• 24 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Там один пищевой мусор и разрыхлители.
РокерША• 24 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Там один пищевой мусор и разрыхлители.
Да, так это я еще на алкоголе сэкономила и вымочила сухрфрукиы в водке за 150 грн, а не в роме за 400.
Я не на долго• 24 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
В Метро вкусные штолены по 99 гривен.
А жацте ссылку,не видела в метро
НеГолосую• 24 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Там один пищевой мусор и разрыхлители.
Я вас умоляю :)))
НеГолосую• 24 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
А жацте ссылку,не видела в метро
От 6 шт - 99 гривен стоит ;)
НеГолосую• 24 декабря 2021
Ответ дляКопирайторша
От 6 штук цена 99 грн ;)
НеГолосую• 24 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Да у меня тоже - у меня и орехи и сухофрукты премиум и ром настоящий.
И масло всегда 82.5% наилучшее.
Но в этом году полный зашквар - поедаем ’пищевой мусор’ :)))
И масло всегда 82.5% наилучшее.
Астоновитесь!• 24 декабря 2021
Два раза пекла и два раза черти шо. Больше деньги не переводу. Надо - пойду куплю.
СпайдерВумен• 24 декабря 2021
пару лет назад пекла - были отличные!
в этом году сделала две партии, первая мне вообще не понравилась (муж съел, сказал - супер, но ему любая булка - супер). вторая партия реально получилась офигенная, я учла все ошибки первой и чуть ли не сидела возле духовки, вчера достала их завернуть в бумагу праздничную, один штоллен - сломался. я так расстроилась, блин, это было на подарочки друзьям.
наверное, больше печь не буду, паски я давно не пеку, они ни разу не вышли у меня нормальными
НеГолосую• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо, попробую
Домашние, разумеется, вкуснее! Вот мои с прошлых годов. Но у меня реально энергия на нуле сейчас, лучше не браться в таком состоянии.
И да, домашний у меня только ром, орехи и сухофрукты уже тысяча уходит :))) гораааздо дороже выходят
Я не на долго• 25 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
Красиво