Ёшки_Матрёшки• 24 декабря 2021

Хочу научиться стричь мужа. Никогда не стригла.

Это реально?
Тепличная• 24 декабря 2021
Да, когда был локдаун, по ролику в ютубе стригла мужа. И до сих пор стригу) ему больше нравится результат, чем после парикмахерской.

СовНарКом• 24 декабря 2021
Машинка в помощь.
У меня филипс с 1 насадкой. Супер вещь.

Со временем и ножницами научитесь. НО их нужно покупать в спецмагазинах для парикмахеров
Возьмите ровные и фелировочные.
Этого вполне хватит.
Удачи!
миссАрфография• 24 декабря 2021
Вполне реально. В первый локдаун когда всё закрыли прекрасно стригла мужа машинкой и ножницами сверху. Отлично получалось
Ростки жимолости• 24 декабря 2021
Да, с прошлого локдауна стригу мужа и сына
Сейчас уже купили недорогую машинку и ножницы в разделе всё для парикмахерских
Сначала было конечно не очень, сейчас примерно как в наших парикмахерских
Естественно, перед этим смотрела много примеров на Ютуб, не сама взяла и по наитию постригла
Ms. Доброта• 24 декабря 2021
Стригу машинкой с разными насадками. Сама , можно сказать, рукопоп. Первые разы тряслись руки, сейчас уже уверенно. Экономия времени и денег.
автор Ёшки_Матрёшки • 24 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Машинка в помощь.
У меня филипс с 1 насадкой. Супер вещь.

Возьмите ровные и фелировочные.
Этого вполне хватит.
Удачи!
Прям купить машинку для стрижки филипс? Она так и называется-машинка для стрижки?
Всех в сад• 24 декабря 2021
Да, я научилась еще на первом муже лет в 25. И с тех пор стригу всех знакомых и родственников. Училась еше по книжке, а сейчас столько материалов обучающих. Между нами, парикмахерши не самый умный народ и научиться стричь еа бытовом уровне может любой.
Нужны любые острые ножницы с парикмахерской заточкой, не обязательно дорогие. И если стрижется коротко - машинка любая, у меня дешевый филипс, норм.
Ножницы у меня с мейкапа, хорошие для редких стрижек,
СовНарКом• 24 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нет, это фирма Филипс
У них много там всяких машинок, у меня с 1 насадкой
Всех в сад• 24 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не та ссылка

автор Ёшки_Матрёшки • 24 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
Вот и я думаю что не самый умный))
Всех в сад• 24 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
https://bt.rozetka.com.ua/philips-qc-511515/p10381...
автор Ёшки_Матрёшки • 24 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
У меня ссылка просто на розетку
Всех в сад• 24 декабря 2021
Девочки, по ссылке открывается машинка филипс? А то не могу понять, просто в браузере у меня открывается, а отсюда если, перекидывает ы мою корзину)))
Короче такая у меня Машинка для стрижки волос PHILIPS QC5115/15
Хорошая, но немного медленная. Но для одной- двух голов ы месяц отлично)
автор Ёшки_Матрёшки • 24 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
О, спасибо
МамОмужа• 24 декабря 2021
Есть машинка для стрижки волос,стригу мужа и сына уже давно. В интернете много видео, можно научиться
Гладиолус• 24 декабря 2021
А есть такие бабкины забобоны, что жена не должна стричь своего мужа, потому что что то там..
автор Ёшки_Матрёшки • 24 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
Чтото там что?
Добрый Йиннот• 24 декабря 2021
В условиях форс-мажора можно и самим стричься.
Но на постоянной основе это могут себе позволить лишь обладатели идеальной формы головы, на которой равномерная стрижка машинкой смотрится хотя бы не пугающе.
Остальных домашняя стрижка превратит в лошка.
Тепличная• 24 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А почему обязательно равномерная? Если руки из правильного места, то можно и нормально подстричь) Не бином Ньютона)

Добрый Йиннот• 24 декабря 2021
Ответ дляТепличная
Есть действительно талантливые люди, но во многих случаях на эти стрижки без слез не взглянешь.
Тепличная• 24 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Есть действительно талантливые парикмахеры, но их единицы. Остальные - обычные люди. И вовсе не годами учатся и оттачивают мастерство, чтобы сделать простую мужскую стрижку.

Нередко на то, что настригли ’профессиональные парикмахеры’ без слез не взглянешь. И я сейчас не о ’дёшево-сердито, любая стрижка за 70 грн’ (или сколько там сейчас), а о нормальных парикмахерских салонах.