Капитошечка• 24 декабря 2021

Просидела жестко на пп 8 месяцев а сейчас жор не могу

Сидела на пп
И продолжаю есть все порционно и по весу.
Но начала месяц уже как подбирать сладкое….
Только что вообще плитку шоколадки собрала.
Ну что за зреет как себя остановить!???
Уже и пресс был,похудела супер. Начинаю поджирать сладкое!!!
Девочки дайте пендель волшебный плиззз
Гидроусилитель руля• 24 декабря 2021
срывы из-за жестких ограничений всегда
оставьте себе 10% в день на вкусняшки, срывов не будет, и вреда не будет
Патриотка• 24 декабря 2021
Кушайте, это можно!
Дуняша• 24 декабря 2021
Такие же дела. После родов осталось 8 скинуть. За 5 мес ушло 6 кг. За последний месяц пришло +2. 😤 Бесит

Всегда так, когда холода насинаются жутко хочется сладкого.
Под пытками• 24 декабря 2021
Все этим грешат, Вы не сможете прямо всю жизнь на ПП быть, будут и тортики и шоколадки, главное придерживаться всех принципов по максимуму и не корить себя за 1 шоколадку раз в неделю.
Бриджит_Фрикандо• 24 декабря 2021
Идите на опережение своих желаний. Есть много рецептов ПП десертов. Готовьте и наслаждайтесь.
Улыбчик• 24 декабря 2021
Світлана Фус завжди казала, що якщо дуже хочеться, то можна після сніданку чи після обіду з´їсти шматочок шоколаду. так відіб´єш охоту і не обжерешся.
тело речь ум Я• 24 декабря 2021
Сначала проработать невроз в целом, а после занимайтесь чем пожелаете или садитесь на что угодно.
Грушки-яблочки• 24 декабря 2021
Сладкого хочется от стресса, копайте туда
автор Капитошечка • 24 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Нечего подобного!!
Грушки-яблочки• 24 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Нечего подобного!!
Да