кошкомышь• 24 декабря 2021
Поменяла экран и разочарована.
Разбился экран на телефоне, купли через интерне т и муж поставил новый. Капец,девочки. Писать мега трудно, легкое нажатие ( обычное) он не ощущает хорошо, тачскин слабый. Наклеила и защиту сразу, вот думаю, может эран такой ещё и защита поэтому так плохо работает? У кого подобное было? Зря деньги потратили на экран(
кошкомышь
• 24 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Попробуйте калибровки сделать для начала
А что это и как сделать?
кошкомышь
• 24 декабря 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Продать и купить новый
Та кому он нужен такой уже
кошкомышь
• 24 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Возможно, экран просто хуже.
Для начала снимите защиту.
Я Вот тоже думаю может защиту снять, но вы может не поняли, защита не а с которой экран продавался, а типа стекло это что клеят на экран.
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2021
Мне 2 недели назад поменяли экран, взяла не оригинал, дешевле, работает нормально, но немного изменились некоторые цвета.
кошкомышь
• 24 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я до этого меняла, заказывал с Али, был просто супер, но ребенок случайно разбил, не было времени ждать снова и купили дешевле тут и вот такое( хотя цвета нормальные, только нижние кнопки без подсветки((.
Экспертиза• 24 декабря 2021
Такая же фигня
Просто мучаюсь с ним
Он еще со временем стал сам на клавиши нажимать как хочет ((
Просто мучаюсь с ним
Не любовница• 24 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
у меня тоже экран разбился, меняли в ремонте. все отлично, если не считать сверх чувствительности, иногда только коснешься или снежинка упадет на экран, уже переключило, куда упала
кошкомышь
• 24 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Такая же фигня
Просто мучаюсь с ним
Капец, а вы защитное стекло клеили?