ОливьЕЖечка• 24 декабря 2021

Бывший женился, дети у него, а я его тяну в болото!

10 лет назад с бывшим гуляли так, что голова кругом. Он из бандитов был, плюс наркотики, оружие. Было как в сериалах про 90е. И его посадили. Я ждать не захотела, развелась. Прошло 10 лет. Он вышел давно, женился, двое детей. Завязал с теми всеми делами. И тут я развелась с новым мужем. Начала писать, звонить бывшему. Он и прибежал. Была у нас такая сумасшедшая любовь, что с ума сойти. И всё закрутилось опять. И я его потянула по тем друзьям, заведениям и делам. Вот уже год вместе. Развод у него в январе. И жена его нынешняя пришла ко мне с претензией, что я его тяну вниз и семью разрушаю. Рассказала всё ему. Он её поставил на место. Больше не появлялась. Я его люблю. Хочу быть с ним. Мне эта жизнь нравится. А теперь его мать тоже начала наседать. Он же взрослый мужик. Я не виновата, что его тоже тянет ко мне?
Голубая фишка• 24 декабря 2021
Виноваты, конечно.
ЯсноВидящая• 24 декабря 2021
Не виноваты.
Шмоточницаца• 24 декабря 2021
Троллик из 90-х
Смурфетта• 24 декабря 2021
Просто дурные двое...так бывает
Лагшмивара• 24 декабря 2021
да тут все хворенькие
Яичница с беконом• 24 декабря 2021
Учитесь дальше, слог уже узнаваем, а фантазия так и не появилась
Муроводчица• 24 декабря 2021
У самой не получилось и другим не дам
Жаба она такая, надеюсь и вас поставят на место
Оно само купилось• 24 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
Виноваты, конечно.
Нет она не виновата, здоровый лоб ,сам себе хозяин
Украиночка• 24 декабря 2021
Ваш человек однозначно иначе бы не пришел.
Но ведь опять сядет…
лаМпочка• 24 декабря 2021
Четкий чувак прибежал назад после того как вы его бросили? Не верю...
Любвиобильный бот• 24 декабря 2021
Ой, я такая же, по словам обиженных бывших жён, мам, тяну мужчин на дно) забейте, у мужчины же есть своя голова и он в состоянии принимать сам решения и решить что ему делать и как и с кем жить
Боевая• 24 декабря 2021
Прям ’Соблазн’ с Бандерасом и Джоли)
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2021
Сами делайте что хотите, детей в это не втягивайте и жену
Оставьте их в покое, пусть платит алименты. Такой пример вряд ли нужен детям.

А маму и жену я понимаю. Только сын исправился, как привет из 90-х появился.

Второго срока для него и первого для себя не боитесь? Хоть распросите у него как это, для понимания.
автор ОливьЕЖечка • 24 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Троллик из 90-х
Честно пишу как есть. Он мне старше. Он ещё с тех времён сам.
автор ОливьЕЖечка • 24 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
Ему тогда дали 3 года. Я ждать не захотела.
Кы-ы-ы-ця• 24 декабря 2021
Ответ дляБоевая
Прям ’Соблазн’ с Бандерасом и Джоли)
Ну а как иначе? Одинокая разбитная тетка с одной стороны, и скучная семейная жизнь - с другой). Выбор очевиден.
Ну а к старости всегда можно к детям прийти и покаяться)
Воздух в банке• 24 декабря 2021
Совместной камеры вам не выделят, будете сидеть раздельно.
Отжигающая• 24 декабря 2021
лаМпочка• 24 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Это ж сколько ему лет?
автор ОливьЕЖечка • 24 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я знаю. Не выделяли. Вы думаете, что меня не таскали на допросы?
лаМпочка• 24 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Тем более, предательница!
Штора с кисточкой• 24 декабря 2021
Прочитала, как в какашке измазалась. Фу. Надеюсь тролль. А если нет, то вы такая себе мусорная прослойка социума на планете. Оба.
автор ОливьЕЖечка • 24 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
Тем более, предательница!
Я не ждунька
Кы-ы-ы-ця• 24 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
И что? Вам мало и хотите снова?
Воздух в банке• 24 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Видно мало таскали, захотели присесть.
Копуша• 24 декабря 2021
Тролль не виноват, что не может придумать норм тему
автор ОливьЕЖечка • 24 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И что? Вам мало и хотите снова?
Люблю его и его жизнь
Боевая• 24 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Так вы его предали. Неверная вы.
Ревнивая жена• 24 декабря 2021
Сейчас вам напишут, что вы тролль или сочиняйте ещё
С такими вопросами лучше идти к психологу, здесь вам не помогут
Боевая• 24 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И что? Вам мало и хотите снова?
Романтика)