РукиМыли?• 24 декабря 2021

Продавец указал неправильные параметры товара и не возвращает деньги

Продавец на олх при продаже указал неправильные параметры товара.
Когда получила товар - оказалось, что детский размер.
Прошу забрать товар и вернуть деньги - продавец не идёт на контакт.
Может у кого были подобные ситуации - подскажите, как поступать или бороться ?
Всем Спасибо
АнтиТроль• 24 декабря 2021
Напишите в поддержку олх, приложите скрин описания и фото реальных параметров. Может они на него как-то повлияют
мадамГрицацуева• 24 декабря 2021
В момент получения на почте сверяли с размером?
Брюнетка в Мармеладе• 24 декабря 2021
Не пойму только, зачем сюда тянуть и устраивать тут ринг для разборок? Итак слава про Советчицу, как сборище гончих, которым только дай пособачиться...
Давно уже пора админам пресекать эту практику. Где покупали - там пускай и разбираются
автор РукиМыли? • 24 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Олх доставкой отказались пересылать, поэтому посылочку открыть не могла
автор РукиМыли? • 24 декабря 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо 🤗
И Вам добра 🌹
Кондуктор маршрутки• 24 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ваш риск.
Это не магазин. Покупка у физ.лица.
Ничего она не обязана возвращать.
Нужно было просить ОЛХ-доставку.
Сейчас только негативный отзыв оставить.
автор РукиМыли? • 24 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ваш риск.
Это не магазин. Покупка у физ.лица.
Ничего она не обязана возвращать.
Нужно было просить ОЛХ-доставку.
В олх доставке отказали
Берегу и стерегу• 24 декабря 2021
На олх и вообще стараюсь заказывать у реализаторов, а не у тех, кто делает редкие продажи и продает свое. Мне тоже часто писали одно, а а реальности другое, те кто постоянно продает таким не занимаются, боятся потерять клиентов. В вашей ситуации махните рукой, ничего уже не сделаете, таковы реалии покупок в интернете.
Кондуктор маршрутки• 24 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
В олх доставке отказали
Ну так не покупали бы.
Купили у физ.лиза без ОЛХ-доставки, без наложки.
Взяли риски на себя, риски реализовались.
Так бывает.
Указка• 24 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ваш риск.
Это не магазин. Покупка у физ.лица.
Ничего она не обязана возвращать.
Нужно было просить ОЛХ-доставку.
И на мошенничество пожаловаться
Кондуктор маршрутки• 24 декабря 2021
Ответ дляУказка
И на мошенничество пожаловаться
Мошенничество физ.лица по отношению к физлицу из-за того, что при продаже по описанию неправильно друг друга поняли?
Не думаю, что продавец осознанно целенаправленно вводил в заблуждение с целью завладения деньгами. Просто перепутал, недопонял...
Никого это не волнует.
Негативный отзыв оставить, не более.