Папина дочка• 24 декабря 2021
Гарантия на зимнюю обувь
Купила зимние ботинки в Лавине - натуральная кожа/мех и обнаружила трещины по коже - чуть больше месяца прошло. Что теперь их выбросить? Или можно вернуть по браку?
Гарантия вроде как 30 дней, мне так сказали. Раньше знаю, что была гарантия 60 дней и сдавали зимнюю обувь мужа.
Папина дочка
• 24 декабря 2021
Гомосноб• 24 декабря 2021
Там по гостам нужно смотреть сроки гарантии, разные виды от 30 до 70 дней
Погуглите.
И недостатки тоже играют роль, от этого зависит что Вам полагается (ремонт, возмещение затрат на ремонт, обмен, возврат стоимости и т.д.)
Погуглите.