забиякина• 24 декабря 2021
Посоветуйте наушники беспроводные мужу на подарок
Чтоб был крутой качественный звук ,разрекламируйте ваши !
Грибной_Дождик• 24 декабря 2021
Маршалл. Рекомендую. Звук хороший. Мой муж и я довольны, коллега купил - тоже доволен очень
Грибной_Дождик• 24 декабря 2021
Автор, вы уточните, какие вам нужны накладные, вкладыши, вакуумные…
забиякина
• 24 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Вакуумные
забиякина
• 24 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Дочка на днях купила через олх AirPods 2 ЛЮКС 555грн,очень довольна..
Нет,спасибо
Солнечная-17• 24 декабря 2021
Huawei FreeBuds 4i - муж подарил мне, но сам их юзает часто. 😂 Звук- бомба и очень удобная форма! Рекомендую!
забиякина
• 24 декабря 2021
Ответ дляСолнечная-17
Я их сегодня смотрела ,и. Правда классный ???
Солнечная-17• 24 декабря 2021
Ответ длязабиякина
нам нравится очень) муж у меня к звуку ну очень дотошный))🤣 если даже ему нравится- это реально показатель))
Но, конечно, рекомендую в магазине примерить и послушать)
забиякина
• 24 декабря 2021
Ответ дляСолнечная-17
Спасибо огромное !
СкиниУскачи!• 24 декабря 2021
Ответ дляСолнечная-17
Дотошный, но бюджетный
Солнечная-17• 24 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Дотошный, но бюджетный
А зачем платить больше, если наушники Huawei играют круче чем в AirPods или Galaxy- я слушала и меряла в магазине)))? Не вижу смысла выкидывать деньги за бренд, мне лучше бюджетно- качественно, и остаток подарка наличкой или на что-нибудь ещё))) каждому своё)
забиякина
• 24 декабря 2021
Ответ дляСолнечная-17
Согласна