ЯниЯ• 24 декабря 2021
Как Вам такое платье?
Не слишком ли простое, по поводу полупрозрачность не спрашиваю, люблю такое. Мне вот оно очень понравилось, будет ли смотреться без аксессуаров? Я их не люблю просто. Если что шатенка
Пургену мне• 24 декабря 2021
С какого времени мелкая сетка в два слоя на трусы и лиф стало платьем?
Проня_Прокоповна• 24 декабря 2021
Если взять чёрные колготки 5 хл, отрезать одну колготину, и одеть , эффект будет тот же и дешевле 🤷🏼♀️
ЯниЯ
• 24 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Прикольно. А куда в таком? Полупрозрачном?
На роспись и фотосессию