Сеточка• 24 декабря 2021
Девочки, где купить приправу для глинтвейна?
Атб/ашан нету . В каком супермаркете, может кто видел или покупал
Сплюшка• 24 декабря 2021
Автор, купите по отдельности, и больше. и лучше. Я покупала готовые, это по вкусу, конечно, но свой сбор нравится больше.
Партизанка• 24 декабря 2021
Кориця, гвоздика, апельсин, лимон - все в супермаркеті можна купитм, або вдома взяти.
Да, я блондинка!• 24 декабря 2021
Я покупала в метро, но там какое-то г... Ароматизированный сахар по сути. Камис вроде написано было, но это не точно.
Раньше брала в Сильпо с палочками, звездочками, целыми специями. Сейчас не вижу
Зоя Жорівна• 24 декабря 2021
Не покупаю смеси. Только отдельно и мешаю на свой вкус. Корица в палочках, кардамон, гвоздика, анис, апельсин дольками вместе с кожурой. Потом мед и только в сухое вино (можно дешевое). Отлично! И точно знаю, что в составе)
Сплюшка• 24 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Бадьян, имбирь, кардамон можно, м-ммм, захотелось глинтвейна.)
Сплюшка• 24 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, и я Камис брала, верно помните, подтверждаю го...о. Даже неприятный вкус какой-то был.
Да, я блондинка!• 24 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Химозно ароматизированный
Сеточка
• 24 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
новус., сильпо мегамаркет
В сильпо видели ?
выходные пролетают• 24 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
о, и мы в метро такую хрень взяли
Сплюшка• 24 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
И я такие же специи люблю, апельсин в духовке сушу один кружочками, всегда есть для глинтвейна. Еще яблоко свежее можно туда же для аромата. В общем, все что душа пожелает.
Сплюшка• 24 декабря 2021
Ответ дляСеточка
В сильпо видели ?
я видела в Сильпо пару видов, один из них Камис - не берите! Второй вроде бы ничего состав, обычный.
выходные пролетают• 24 декабря 2021
Ответ дляСеточка
В сильпо видели ?
Да, в сильпо точно было т.к. я взяла упаковок 5 , а муж с мегамаркета привез пакетов 10. с барбарисом, апельсином и т .д. но как по мне они одинаковые
220В• 24 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Химозно ароматизированный
А я взяла какую-то банку на розетке, так по сути это сахар с корицей. Добавляю его в выпечку только.
Спелый баклажан• 24 декабря 2021
Я в мегамаркете беру там смесь из целых специй,не молотая. Да и так у меня всегда есть гвоздика,корица,кардамон, мускатный орех ,бадьян..
Нежная Лапка• 24 декабря 2021
Смесь не покупаю, дома есть корица, мускатный орех, бадьян, гвоздика из специй. Добавляю всё что хочу под настроение-имбирь, яблоко, апельсин, лимон
Сеточка
• 24 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Класс!