Вытворунка• 24 декабря 2021
Схожу с ума
Это просто жесть, хочу умереть в прямом смысле из-за работы (( просто не вытягиваю тот объем который есть ещё и ошибок наделала кучу за время работы.
Как вырулить не знаю
Японский Городовой• 24 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Уволиться
Сто процентов.
Зачем такая работа.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2021
Три дня выходных впереди. Выспитесь. Погуляйте. Проверите голову. Переключитесь
Вытворунка
• 24 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не могу переключить, все время мысли крутятся только о работе
Альфред Шнитке• 24 декабря 2021
Я уволилась. Меня тоже нагрузили объемом ого-го. Сначала думаю - ладно, потяну. Я с улицы пришла без рекомендаций и меня не знали, хотела наивно получить авторитет здесь и повышения зарплаты. Так как я - хороший спец. Куда там! Зарплата стала падать только так как привязка к доллару была. И еще каждый день новые задания. Сказала - хорош меня грузить, у меня и так дел выше крыши и поднимайте мою ставку. Сказали - подумают. Стали игнорить мои просьбы тупо и уже просто слать новые задания по электронке со сроками выполнения. Т.е. это означало что мне надо еще постоянно задерживаться на работе. Конечно за бесплатно. Я начала делать ошибки в таком диком графике и болеть физически. Уволилась. За моей спиной уже искали мне замену. Паскуды. Отдыхаю сейчас от этого г.
Твердая валюта• 24 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Увольтесь
Колючая Роза• 24 декабря 2021
У меня знакомый метил на место директора по продажам в Эпицентр, типа того. Вместо него взяли девочку 27 лет, а через год у неё инсульт.
Автор, оно вам надо? Я не думаю, что у вас высокая зарплата. Да даже если бы и высокая (ну тыщ 50), оно не стоит того. Накопите финподушку и увольтесь. Пару мес передышка, может обучитесь чему-то новому. Сейчас курсы и интернет научат чему угодно. И помните, это всего лишь работа