Чучело-Мяучело• 24 декабря 2021

Отправлять ребенка на праздиники?

7 лет дочери. Играет со мной в войнушки и полнейшее не послушание. Сама говорит,хочу посмотреть а что же будет если не буду слушаться. Перешла работать удаленно, работы толком нету ни как... в трубку орет в комнату забегает, отвлекает. Работаю ночью - утром поспать - она будит, так как ей скучно.
Если коротко устала рассказывать, игнорировать, наказывать.

Есть моя мама, которая делает мне "Хрень", находила много подклады от нее и прочее. Хобби на старости лет, но не думает, что делает. Божится, что больше ничего не делает..

Есть сестра, которая говорит. Ты устала, давай к бабушке на 2 недели и ты отдохнешь.

И хочу отправить и боюсь...

Отправлять к бабушке или нет?
Результат:
вже голосів: 39
24 (61.54%) Нет
15 (38.46%) Да
ПушАпница• 24 декабря 2021
В вашим бзіком щодо підкладів мені вже ваших родичів шкода...

автор Чучело-Мяучело • 24 декабря 2021
Да,да... Ник втему за эти 2 месяца уже ’чучуло-мачучело’... Без отдыха, сна и с нервами
автор Чучело-Мяучело • 24 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Не знаю, у себя находила и ловила за руку
Оловянный_Прагматик• 24 декабря 2021
В 7 лет такое поведение?
Я бы ’гайки прикрутила’.
Весёлая морковка• 24 декабря 2021
Автор, у вас не нормотипичный ребенок?
Allemagne• 24 декабря 2021
Что это было?
автор Чучело-Мяучело • 24 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
В 7 лет такое поведение?
Я бы ’гайки прикрутила’.
и я о том же. Вчера по жопе получила уже. Раньше как-то проще было.
Я у нее спрашиваю ты понимаешь,что так делать нельзя? Она говорит - да. Спрашиваю, понимаешь что накажу - да, накажешь и что.
Спрашиваю, ты хочешь узнать границы какая я злая бываю? Она, ну заберешь у меня планшет и что?
Сестра говорит,что кризис 7 лет,вот и дуркует ребенок

автор Чучело-Мяучело • 24 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Автор, у вас не нормотипичный ребенок?
Обычный здоровый ребенок
Там_все_размывчато• 24 декабря 2021
Не отправлять. Вам с мамой к психиатру
Весёлая морковка• 24 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Обычный здоровый ребенок
Ребенок ведёт себя не нормально, я бы посоветовала показать его специалисту. Без обид, автор.
автор Чучело-Мяучело • 24 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Да не было ни каких признаков, это как 2 месяца ее ’унесло’.

Вчера,сердце болит, правая сторона тела немеет, говорю я спать иду мне плохо в 8 вечера. Она тоже легла где-то в9-10
Ночью где-то в 11 просыпаюсь от того,что вижу темный силует который двигается по комнате. Это она ходит по комнате у меня и ищет планшет, который я спрятала.
Знает, что я боюсь и ночью ко мне не заходить
миссАрфография• 24 декабря 2021
Вы описали ребёнка, по поведению которого, ему максимум 5 лет.
автор Чучело-Мяучело • 24 декабря 2021
Ответ длямиссАрфография
да, знаю.
Она играет в игру она маленькая и мама должна вокруг нее бегать и развлекать ее. Мама не делает, доведет и будет внимание с криками. Но все должна делать мама. Резко перестала себе еду насыпать, тарелки за собою убирать и прочее
миссАрфография• 24 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
да, знаю.
А предложите поиграть наоборот, вы ребёнок) я так со своей дочкой играла, она сначала обрадовалась, а через час предложила перестать играть))
Работать надо• 24 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
да, знаю.
Она в школу ходит, отдайте ее на кружки, лучше на спорт
Работать надо• 24 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
да, знаю.
По жопе всыпать,ничего не покупать конфеты и игрушки и на НГ подарок не получит , сразу поймет, а толку вы распаскудили уже не соберешь
Палашка• 24 декабря 2021
Выгулять ребёнка с утра на улице. Самокат, горка, детская площадка, пешая прогулка. Потом дома покормить, дать задание что-то написать/прочитать. Потом планшет.
И да, записать на тренировки. Ролики, гимнастика, лёгкая атлетика, бассейн. И буду вам счастье.