Козяка-маляка• 24 декабря 2021

ipad для учебы, стоит ли?

Пишу много конспектов, занимаюсь с учениками + сама много учусь.
Хочу приобрести такой гаджет для удобства, так как много материалов и хранить все в одном месте, без пачки тетрадей и книжек.
Присмотрела ipad air 4. Подскажите кто брал, на сколько брать памяти или может другую модель. Интересует именно для красочных и удобных конспектов + видео,музыка в свободное время
вАлнуюся сильнА• 24 декабря 2021
Возьмите лучше iPad 9 10.2 64 гб, он 12 тысяч, тот 21 и тоже 64 гб, а разница минимальна в остальном. На 256 гб за 18 тысяч не знаю есть ли в магазинах. Про конспекты не подскажу, но для сёрфинга в интернете по wi-if, ютуба и музыки мне хватает, но я не храню музыку, видео и фотки на нём. Да и старее модель на 32.

автор Козяка-маляка • 24 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
спасибо, присмотрюсь)
Чебуравлик• 24 декабря 2021
Автор, якість екрану - бомба, але з пам’ятю біда. Флешки не вставите, а закачати багато не получиться. Як варіант - купити пам’ять в облакі, всі так роблять. Я дитині купила айпад про і стилус, вечером він з рук не випадає. Всі підручники там скачані, паперовими взагалі не користуємся, так як на планшеті класна підсвітка, і в кроваті читає, і нагрузки на глаза немає. А от купили планшет із стилусом Самсунг, дитині для ігр на андроїді, ніхто в руки брати не хоче.
автор Козяка-маляка • 24 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
дякую, почула) про пам´ять в облаці слушна рекомендація)
вАлнуюся сильнА• 24 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Полностью поддерживаю, до этого был на андроиде Самсунг, больше ни за что не вернусь)
автор Козяка-маляка • 24 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
а какая у вас модель? памяти хватает и насколько брали 64\128\256 ?
вАлнуюся сильнА• 24 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
У меня старовата модель, прошлогодняя, айпад 8 на 32 гб, я там выше писала, что использую только для интернета, ничего не храню.

Бабульция• 24 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Какой Самсунг? Самсунговский S- pen не уступит apple pencil.
Баба-царьлебедь• 24 декабря 2021
Если нужен для работы Office прийдется покупать каждый год за 75 долларов или использовать их собственный текстовый редактор и т д, есть в этом пункте некоторые заморочки
автор Козяка-маляка • 24 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ник не увидела изначально)
автор Козяка-маляка • 24 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
офисе вроде как и нужен, по обзорам смотрела вроде бы у них есть неплохой текстовый редактор бесплатный и платный