Xвостокрутелка• 24 декабря 2021
Снятие % по суду с декретного больничного?
Девочки подскажите пожалуйста кто реально сталкивался и знает
Есть ситуация на работе есть бумага с меня удерживают 20% от зп в счёт погашения кредита
Я ушла в декрет
Сейчас должна придти декретная выплата
С этой суммы больничного декретного тоже снимают 20%?
Про не уплату кредита не нужно писать
( ситуация сложная бывший муж игроман поиграл на мои карты, до сих пор расхлёбываю так как суммы не подъёмные )
Я ушла в декрет
Сейчас должна придти декретная выплата
Про не уплату кредита не нужно писать
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2021
нет, с пособия по беременности и родам ничего не удержат. СТ.73 ЗУ 1404