интайм_не_предлагать• 24 декабря 2021

Срочно нужна помощь по ПРРО

Очень срочно нужна помощь по работе с ПРРО. Первый день работы и уже проблема ( Подскажите, что делать, если забыл сделать служебную выдачу и подал уже z- отчёт?
Творческий типаж• 24 декабря 2021
Буха наймите
УжеВотДа• 24 декабря 2021
у вас есть лимит по кассе? деньги в банк сдавали?
автор интайм_не_предлагать • 24 декабря 2021
Ответ дляУжеВотДа
Нет никаких лимитов и деньги никуда не сдаём, ФОП 2 группа, наличка остаётся просто у меня
УжеВотДа• 24 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
значить деньги в кассе. утром сделаете внос. и вынос
Ответ дляУжеВотДа
То есть я вношу завтра всю сумму сегодняшней кассы, сразу же делаю вывод и потом ещё раз вношу разменные деньги?
УжеВотДа• 24 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
нет. зачем. вы вносите всю сумму. потом выносите условно 5 тыс. и 2 тыс оставляете на размен
Ответ дляУжеВотДа
Ясно, спасибо большое! Блин, первый день работы и такая засада(
УжеВотДа• 24 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
научитесь!
Тріль!• 31 декабря 2021
Девушки, а если оплата пришла от клиента в выходной день (интернет-магазин), то нужно прямо в выходной открывать смену ПРРО и выдавать чеки ? или можно в первый официальный рабочий день после выходных ?