Оч@ров@Шк@• 24 декабря 2021
Девочки, Киев, подскажите
Какой ближайший Ашан к Южному жд вокзалу?
Сам себе Петросян• 24 декабря 2021
Автор, вокзал (в т.ч. Южный) находится посредине карты - очень приблизительно там, где написано ’Шулявка’). Так что вопрос сложный)
Сам себе Петросян• 24 декабря 2021
Может напишете о своих перемещениях по Киеву и в целом, что планируете купить - мы Вас сориентируем, как это сделать оптимальнее
Ду да ду да ду• 24 декабря 2021
ашан киев адреса на карте - забейте в Гугл,но дешевле будет купить что-то рядом
Голубая устрица• 24 декабря 2021
В Оушен плазе на Лыбедской, ближе нет вроде. Доехать можно 507 маршруткой либо на метро
Ёшки_Матрёшки• 24 декабря 2021
от южного вокзала идет маршрутка 401 к м Академгородок, проезжает Ашан на Окружной