Гордая_птичка• 13 января 2014
девочки кто себя чувствует одиноким?
Меня так грызет одиночество,и такое чувсто ненужности!Есть маленький ребенок,это и есть какая то обязаность перед ним.Сижу дома в декрете,и никто даже не позвонит и не спросит как мы? не родственики,ни друзья....
Чу Ча• 13 января 2014
когда есть ребенок, не представляю как можно чувствовать себя одинокой. у меня даже времени на такие мысли нет.
Лама_мама• 13 января 2014
Автор,у меня такая же ситуация,но чувствую себя абсолютно счастливай.Я Мама.
Аноним_623• 13 января 2014
Ответ дляMad__Queen
Напишите тел. В личку , я позвоню и пообщаюсь с вами .
хороший вы человек, где вы были, когда мне в первом декрете поговорить было не с кем?
Гордая_птичка
• 13 января 2014
Ответ дляЧу Ча
ага! у меня тоже времени нет потому что ели концы с концами свожу! с ребенком гоняю по городу за дешевым питанием и памперсами
Разведка Маша• 13 января 2014
У Вас в житті є смисл - ваша дитинка!!! І якщо Ви не навчитесь бути щасливою в своєму маленькому світі, то і не зможете зробити щасливим ще когось...
КучМала• 13 января 2014
это на Вас накатило), сегодня не позвонили, ну так завтра наберут... Вы нужны родителям, ребенку... и еще многим, просто у людей много забот/хлопот...
Гордая_птичка
• 13 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
а родители?
мать умерла в 5 лет,у отца своя семья! муж потерянный алколик,с ним не живем! но когда напивается,приходит в дом блокирует лифт и там живет по 3дня
Mad__Queen• 13 января 2014
Ответ дляАноним_623
почему темку не создавали ? Я всегда за !
Женщинас• 13 января 2014
Автор, можно и я к Вам. У меня сегодня ДР. Ни одна кума, подруга не позвонила поздравить. Хотя за мной таких грехов никогда не было и крестников всегда поздравляю вовремя подарками. Спасибо моим родным, что они у меня есть. Это самое главное. А подруги ... так, дело житейское. не в них счастье )
Гордая_птичка
• 13 января 2014
сейчас заболела температура ночью высокая была,за лекарством не кому пойти и еще сегодня полностью пропал голос!
Аноним_623• 13 января 2014
Ответ дляMad__Queen
это 12 лет назад было, у меня и интернета-то не было
КучМала• 13 января 2014
Автор, Вам надо развеяться и обязательно завести новые знакомства.
Попробуйте зарег. на сайте знакомств, мало ли... )))
Аноним_623• 13 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
а какой город/район?
Гордая_птичка
• 13 января 2014
у меня не психоз мамаши сидящей в декрете!!!,я с 14 лет работаю сразу после школы, работаю и в 38 решила родить ребенка! а сейчас очень дико ощущаю ненужность!
Аноним_623• 13 января 2014
Ответ дляЖенщинас
Поздравляю вас с Днём рождения!!!!
Желаю счастья и здоровья!!! и наплюйте на куму!!!!
Mad__Queen• 13 января 2014
Ответ дляАноним_623
у меня тоже (((
Аноним_623• 13 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
без мужа?
Женщинас• 13 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
Брата, сестры у Вас нет?
Женщинас• 13 января 2014
Ответ дляАноним_623
Поздравляю вас с Днём рождения!!!!
Спасибо
Гордая_птичка
• 13 января 2014
Ответ дляЖенщинас
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! прежде всего здоровья,а настроение мы купим или накалядуем)))
Аноним_623• 13 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
ой, кажется вы про мужа в лифте уже писали, да?!
Лорка-хлорка• 13 января 2014
У меня куча типа друзей,родственники,родители и муж,но я дико одинокая.....последний раз ездии родителям мужа (1,5 часа езды на машине)....ехали молча. Так и живу. А и ребенок маленький тоже есть. На душе так тошно и одиноко:( Вы не одна,держитесь.
Гордая_птичка
• 13 января 2014
Ответ дляКучМала
какие сайты знакомств? Я вчера здесь у девочек вещи для ребенка просила!Спасибо,что есть добрые люди,да благословит их бог и их деток!
Mad__Queen• 13 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
А может Вы себя накручиваете?
Гордая_птичка
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_623
писала,позора на весь дом набралась с 28 по 30 сидел в лифте,ужрался до белки! Без трусов и штанов достали,
Женщинас• 13 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо Вам. Видите, Вы уже сами понимаете, да? Мне иногда хочется поныть. Но как ложусь со своими детками спать, входху их запас, обниму ... все ныть не хочется, хочется жить, ради них, сделать их детство счастливым. Я поняла, что у Вас еще крошка совсем, скоро подрастет, на улице будет весна и будете думать совсем о другом.
А почему муж приходит до сих пор? Нет возможности отвадить?
Женщинас• 13 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
Сорри, прочитала. А у него родители есть? Может с ними решить?