неДодекаэдр• 24 декабря 2021

Хто радив ікру з АТБ? Рідкісна ФУБЯКА!!!

Купила сьогодні за вчорашньою порадою ікру по акції за 150грн ( до акції написано коштувала 260грн) Знаю, що ціна смішна, повелась на гарний відгук!
Так от, такої гидоти я давно не куштувала((( не солона, воняє сирою річковою рибою....одне слово - ФУ! Не витрачайте дурно гроші, ікра після фотосесії полетіла відразу в смітник! Таке навіть страшно їсти...вигляд у неї відповідний(
90x60x90• 25 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
В коричневой упаковке с лесным цельным орехом, очень вкусные
Понятно, в магазине рядом с зелеными было написано ’с лесным орехом’ - оказался дробленым.
былоИпрошло• 25 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
фото
пвтор, просто винесіть до смітників, повірте бомжам буде смачно
былоИпрошло• 25 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Аккуратненько так стоит, чтобы потом достать и съесть
Ви з смітника їсте?
жар-птица Нюра• 25 декабря 2021
Ответ для90x60x90
На самой конфете снизу написано с чем она)) Попробуйте ещё и эту, сейчас в новусе акция на них. У меня это любимые
былоИпрошло• 25 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
т.е. вы реально даже не предполагаете, что эта тушь может действительно нравится и подходить кому-то?
Типа если вам вам она не подошла, то она априори гавно?
От +1000 хтось діор хвалить, хтось плюється.
Не має яка всім супер.
Проработник• 25 декабря 2021
Мене взагалi дивують ті, хто так обожнює АТБ. Ціни - зависокі. Якість- гів@яна
автор неДодекаэдр • 25 декабря 2021
Ответ дляТріль!
А ви хочете щоб я її по всьому смітнику розмазала? Ну ви ’шалунья’
Гравицапа• 25 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Будь ласка
Там немає ікри,а тільки баночка залишилась
Ух_ты_какая_я• 25 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
фото
А как она у Вас лежала вниз открытой банкой в мусорке и не выпала, не съехала? Такое впечатление, что первую банку Вы съели, а это уже вторую открываете)
Тріль!• 25 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ви з смітника їсте?
А я при чем?
Тріль!• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Качество чего? Это же не ресторан
Чебураха с перцем• 25 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Кому вы верите?)) тут для 90% крутая тушь, это вивьен сабо. Я на нее повелась, как вы на икру)))
Порадьте нормальну туш, бо я теж на цю повелася, тепер під очима чорно, як єнот)
Мать драконов• 25 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Будь ласка
Баночка то спустошена
всегдаДаДа• 25 декабря 2021
Ответ дляТріль!
А обрези с какой-то другой рыбы? Выращенной специально для атб?
Перед тем как
Сообразите кто что и кому писал.
Если получится конечно.
Изподтишка• 25 декабря 2021
Фу . Ужасная субстанция.
Икру покупаю только через знакомого много лет, котрабас, но это икра вкуснейшая , пол литровая банка стоит 1400 грн
90x60x90• 25 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне нравится буржуа объемная (с золотистым колпачком): не осыпается, равномерно прокрашивает, в еве по акции порой бывает по 100грн. Nyx тушь меня вообще не впечатлила (пробовала 3 разных вида). Но это только мое субъективное мнение
всегдаДаДа• 25 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
фото
А как это она на 1м фото была верх ногами и даже не высыпалась?
Ms. Анонимная• 25 декабря 2021
Ответ для90x60x90
А я конфеты хваленые монблан попробовала на днях, хорошо хоть по акции были: вообще не стоят своей цены и на вкус ничего особенного (ожидала как минимум целого лесного ореха внутри).
А там и есть целый орех
Инста_Богиня• 25 декабря 2021
так прикольно, икра и тушь в одной теме так и прошли красной нитью)))
Головная• 25 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
фото
Блин, ну это какой-то трэш. Вы мне напоминаете низкопробных блогеров. Вам не вкусно-отлично! Купите дороже! Вы целый день пытаетесь доказать остальным, что это фигня, а вот вы обычно вкушаете другую икру. Я не живу в Украине, но и то знаю, что АТБ-сеть эконом.магазинов. если вы с таким утонченным вкусом, чего не пошли за икрой в более дорогой магазин?
МадамОхмури• 25 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Так то виходить прихована ’реклама’ вчора була
Я не брала и не собиралась брать.
Это как чай Ловаре и прочая хрень котроую тут советуют. Как начнут советовать, может люди лучше ничего нормального не ели и выбирают лучше чиз хужего. Если вы привыкли брать норм. Продукты, то на эти советы ’ акция в атб, и очень вкусно’ вообще ненадо реагировать. Я вообще считаю , что вкусного, качественого и хорошего в атб нет ничего как и в варусе.
Конечно, это не икра а кисель , отходы.
как тебе такое илон маск• 25 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
За 300 грн можно купить 100 г. идеальной вкусной икры.
мы за 600грн берем 250 грамм хорошей икры горбуши зернышко в зернышко и без воды.
автор неДодекаэдр • 25 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
Вище фото відкритої в смітнику
былоИпрошло• 25 декабря 2021
Ответ дляТріль!
А я при чем?
То з чого ви взяли, що автор буде?
автор неДодекаэдр • 25 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так я її закрила кришкою, дивіться уважно фото
былоИпрошло• 25 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
А шо слабо автор?тут деякі лумають що ви потім дістанете і зїсте
автор неДодекаэдр • 25 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Баночка то спустошена
Вище фото.
автор неДодекаэдр • 25 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Вона кришкою була закрита!
Черпак_для_фантазий• 25 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Вот тут вам не верю, пардон. Ферреро и Рафаэло, Киев вечерний топ моих конфет. Ели абсолютно один в один как в Сильпо или на рынке или в Сладкой Лапе. Так что звездешь 1000 процентный.
А вы пробовали бельгийские ’морскi скарби’? Конфеты в виде морских ракушек в коробке. Я и моя семья их обожает, всегда по акции берём несколько упаковок
былоИпрошло• 25 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ви склад почитайте