неДодекаэдр• 24 декабря 2021
Хто радив ікру з АТБ? Рідкісна ФУБЯКА!!!
Купила сьогодні за вчорашньою порадою ікру по акції за 150грн ( до акції написано коштувала 260грн) Знаю, що ціна смішна, повелась на гарний відгук!
Так от, такої гидоти я давно не куштувала((( не солона, воняє сирою річковою рибою....одне слово - ФУ! Не витрачайте дурно гроші, ікра після фотосесії полетіла відразу в смітник! Таке навіть страшно їсти...вигляд у неї відповідний(
Спасатель Малибу• 25 декабря 2021
Вчера муж привёз такую .. Боже , девочки , вкуснейшая . 500 грамм - 980 грн . Покупал по знакомству на базе под Киевом
Я не на долго• 25 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
так икра же в мусорке, что давать будете?
В смітнику пуста банка
Котик-Пупсик• 25 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вчора про рафаелки згадували в якійсь темі. Ще й інакодумців тролили-чмирили, хто писав, що в атб продукти нижчої якості- та ж кола, порошок, раіаелки чи ковбаски часникові. Куча ж продуктів спешелі фор атб
Рафаэлки я купила. Обычные по вкусу как и из других магазинов
Хвець-тець• 25 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Чио то банка пустая))
Как вы через банку поняли, что она пустая, если видно по надписи, что она лежит дном вверх, под углом? То, что вам кажется пустой внутренностью банки - это ее дно
Удачная• 25 декабря 2021
Ответ дляТріль!
2 000 килограмм, что не так?
По такой цене может быть только мелкая икра. Крупная и целая стоит сейчас от 4000 на опте. Возможно повезёт найти по старой цене 3500, но перед праздниками мало вероятно. Цена за кг банку.
Котик-Пупсик• 25 декабря 2021
Ответ для220В
не ну советчицам дай только повод обосрать, особенно АТб)) обожаю их замороженные овощные смеси ВОК и Итальянскую, паэлью не брала
Я взяла, всё что недавно советовали))) Рафаэлло обычные как и везде, ничем не отличается. Икра понятное дело искусственная, но не прям овно. По соли нормальная, оболочки тонкие, не резиновые... Кто не может позволить натуральную, но хочет душу обмануть, можно взять. Паэлью ещё не пробовала. Смесь Вок обожаю.
жар-птица Нюра• 25 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Парсах. 400 грн банка, но это действительно икра. Беру кету
Где покупаете?
Леннон_Жив!• 25 декабря 2021
По такой цене нормальной икры не может быть. Мы брали по 1600 /05 кг икру горбуши. Вот это вкусная икра, без жижи, и икра кижуча тоже очень вкусная
Гарачый Шыкалад• 25 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Мне тоде зашла. Подозреваю что кисточкой.
Могу красиво накрасить коротыши свои ,и удлинить.
А вот смывать ее не люблю.
Киковская мицелярка ее не берет .
А вот смывать ее не люблю.
Киковская мицелярка ее не берет .
У меня умывалка и мицелярка от Лирен, отлично все убирается. И умывалка с Айхерба тоже смывает на ура.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
А я две банки взяла. Ну все пипец
Я ее советовала в той теме. Уже одну банку делаем, всей семье понравилась. До этого и дорогую покупали, эта другая, но не хуже
А я с Рио-де-Житомира!• 25 декабря 2021
Ответ для220В
а в той теме пару часов назад отписалась девочка, что хорошая икра, сегодня открыли, без жидкости, вкусная...и кому верить?
У каждого наверное свой вкус. Поэтому часть фу, часть довольна. Кто то и по 500 грн за банку фукает, кому то вкусно
Муроводчица• 25 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну може там як повезе. Мені не повезло. Добре, що відкрила сьогодні, а не на НР перед гостями
Декілька років тому купила таку ікру і була нормальна. Майже одразу купила в іншому АТБ ще одну банку - то була гидота...
Инста_Богиня• 25 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
Как по мне, это фото открытого пакета с покупками 😉
Потому что края пакета торчат вверх, а не оборачивают край ведра, как это обычно делают ))
У меня даже ведра мусорного нет. мусор просто в пакете, оставшемся после покупок)
Вы тоже бы подумали на мой мусор, что это я из магазина вернулась))))
Тріль!• 25 декабря 2021
Ответ дляУдачная
Да, мелкая, форельная
Сусановна• 25 декабря 2021
Ответ для220В
какая работа, оспади?
просто бесят тетки, которые ненавидят атб, но регулярно заходят в темы про него и высказывают свое фэ и бэ
У них, скорее всего, это работа, фукать на АТБ.
А в реальности покупают там много чего, потому что это обычный супермаркет рядом с домом.
Но ’честное мнение’ спешат донести.
А по теме, автор, по фото я не увидела ничего страшного в икре. Что с ней не так?
Сегодня зайду куплю.
Задолбали фукальщики с сомнительными фото и ноль аргументации. Рыбой рыбная икра ей воняет.... Капец!
Пойди, купи белковую или кабачковую.
Но ’честное мнение’ спешат донести.
Сегодня зайду куплю.
Пойди, купи белковую или кабачковую.
Сусановна• 25 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я лучше куплю 2 кг филе семги на эти деньги и сама засолю. Нафиг мне 100 грамм икры?)
Где это филе семги по 150 гривен за кило?
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Будь ласка
Лучше б котам на улице отдали
Сусановна• 25 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Это у нас в Харькове есть офигенная сеть рыбных магазинов ’Рыбное ремесло’, нежно люблю их, рыба всегда супер. Солю сама, цвет не такой красивый конечно, как в магазине, но вкус супер. Но там кусочки не очень большие, на бутерброды самое то
Ясно, обрезки.
90x60x90• 25 декабря 2021
А я конфеты хваленые монблан попробовала на днях, хорошо хоть по акции были: вообще не стоят своей цены и на вкус ничего особенного (ожидала как минимум целого лесного ореха внутри).
Сосулька• 25 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Согласна, Монблан по вкусу как дешёвые конфеты, невозможно есть((
жар-птица Нюра• 25 декабря 2021
Ответ для90x60x90
В коричневой упаковке с лесным цельным орехом, очень вкусные
Тріль!• 25 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
фото
Аккуратненько так стоит, чтобы потом достать и съесть