КрестьянинДиор• 24 декабря 2021
Мне кажется такого секса уже не будет. Или кажется?
Был у меня летом любовник. Ох. Внешне в моем вкусе, но полный. Относился ко мне ужасно, при том что я красивая, устраивал эмоциональные качели, вечно у него были какие-то претензии ко мне, обидки. Приезжал привозил еду и на этом все. Но секс блин, меня от него перло - от запаха, от всего его, он еще был большой а я маленькая. Плюс у него куча всяких фантазий, у меня таких не было мужчин. В общем обожала и терпела такое отношение ко мне ради классного секса. НО в какой-то момент сильно обидел и больше не общаемся.
Так вот. Мастурбация, свидания с другими - вообще не то. Мне кажется у меня больше не будет таких эмоций как с тем. Сходила на свидание с хорошим мужчиной...Ну как представлю нас в постели...ну вроде и классно, но эмоций 0. У меня после того был тоже секс - реально вроде и хочешь, но ничего не чувствуешь. плюс я не представляю как теперь заниматься обычным сексом, без всех тех извращений. Вспоминаю того частенько, взрослая тетя если что. до сих пор скучаю.
Что мне делать?? Найти такого же по части фантазий - ну писал на сайте знакомств, но это вообще не заводит, не то. Важно с кем
Фрекен бок• 24 декабря 2021
Так Позвоните ему и ухайтесь бз обязательств ,воспринимаясь его как член
Осторожная• 25 декабря 2021
Будет еще, не волнуйтесь. У меня такое тоже было. Все будет, он не единственный.
Миллениалка• 25 декабря 2021
Я тоже в очереди слушать извращения, чтоб не было обидно за напрасно прожитые годы
КрестьянинДиор
• 25 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
ой да ничего там такого) госпожа раб
ну и всякое по мелочи и не очень
КрестьянинДиор
• 25 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
спасибо) надеюсь. Я реально переживаю
КрестьянинДиор
• 25 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
через полгода? у него уже наверное другая. да и он снова мне начнет мозги выносить своими претензиями. Я думала классно любовник, но не было такого чтобы он просто приезжал и все. Постоянно какие-то выяснения отношений, причем не я, ему слова не скажи
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2021
Вам кажется.. нужно время.
Потом вернётся аппетит и эмоции, не переживайте
Осторожная• 25 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
спасибо) надеюсь. Я реально переживаю
Ага, на подсознательном вы сошлись. Вы для него тоже уникальная, не сомневайтесь - он не для всех такой желанный.
КрестьянинДиор
• 25 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вам кажется.. нужно время.
так полгода прошло. для меня это много...но реально не могу думать о других, они меня не вставляют
КрестьянинДиор
• 25 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
почему вы так думаете про подсознательное?) для меня точно сошелся. я от его запаха улетала
Осторожная• 25 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
потому что такой улет только в таких случаях бывает
Куратор дебошей• 25 декабря 2021
Автор, ну правда, расскажите, чем такой особенный? Кроме запаха. А какой у него парфюм?
АфродитаПетровна• 25 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
От автор написала,що він повний і всьо
КрестьянинДиор
• 25 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
ничем) честно. никакого парфюма
я понятия не имею чем он меня так зацепил - тем что большой сам по себе, умный еще очень был - приезжал и мы болтали много. Ни разу фильм не посмотрели (ну как обычно, фильм секс).
Ну и сексе конечно хорошо. И размер, и то что он с фантазией, и как-то страсть была, с двух сторон. Он говорил я ему пишу а у него встает (извините))) и сам был в шоке. Но никогда не признавал что я ему нужна или что-т такое. Всегда вел так как будто таких как я 10 и вообще я не очень
КрестьянинДиор
• 25 декабря 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
От автор написала,що він повний і всьо
ну он не жирный. крупный такой. высокий, руки сильные и живот был. но не висел)) мне нормально было, хотя предыдущий парень - спортсмен красавчик. Сначала стеснялась этого, но в сексе я же говорю, лучше того, ничего не мешало
КрестьянинДиор
• 25 декабря 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Віталік )?
нет)))) так, двое есть похожих на него?)
Куратор дебошей• 25 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
ничем) честно. никакого парфюма
Какая фантазия? Например?
Хочу завести любовника, но не знаю, каким он должен быть
А чем он Вас так сильно обидел?
АфродитаПетровна• 25 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Знаю просто одного чувака
Дуже розумний,цікавий співрозмовник,високий,крепкий,трохи повнуватий
КрестьянинДиор
• 25 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Какая фантазия? Например?
А чем он Вас так сильно обидел?
так у каждого же свои))
ну типа наказать его. А представьте его метр 190 и я шпендик. Ой меня такое заводит
Куратор дебошей• 25 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
так у каждого же свои))
Почему же всё-таки расстались?
Чем муж не устраивает? Сколько Вам лет?
КрестьянинДиор
• 25 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Почему же всё-таки расстались?
Чем муж не устраивает? Сколько Вам лет?
любовник - это не значит что у меня муж)) парень для секса
мне 35
ну обидел. оба были неправы, но я посчитала что с меня достаточно терпеть эти выходки ради хорошего секса.
мне 35
Подмигашка• 25 декабря 2021
Автор, расскажите про игры, ну интересно же! Вы его на поводке водили?
Пыхтелка• 25 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
так у каждого же свои))
Вспомнила своего
Он был известен как раз тем что сам любил унижать любовниц и бить их во время секса. Но потом связался со мной и там я его могла в любой момент хлестануть и рулила процессом))))) И мне это нравилось и в итоге его тоже начало заводить))