Одноклассница• 25 декабря 2021

Девочки, не распыляйтесь зря! Любите себя!

Помните, что Вы самые прекрасные жемчужинки, красивые, любимые, нежные и ранимые! Хочу что бы каждая девушка, женщина, в Новом году была счастлива, любима, с поддержкой и крепким плечем))
Вот Она Я• 25 декабря 2021
Спасибо, для меня очень актуально
СиренаФеоктистовна• 25 декабря 2021
Эти люди просто не понимают своего счастья
Алена-• 25 декабря 2021
И вам того же Но наверное не каждая девушка женщина может быть счастливой.Или найти ту вторую половинку с которой будет жить долго и счастливо.Конечно будем надеяться что такое случиться
Замороженная селедка• 25 декабря 2021
Отличный девиз! Спасибо
Talishka• 25 декабря 2021
Спасибо, взаимно)
Прикуси Язык• 25 декабря 2021
Отличный совет и посыл.
с_переулочк­а• 25 декабря 2021
с крепким плечем.... с чем, с чем? ))
автор Одноклассница • 25 декабря 2021
Ответ для Алена-
Каждая девушка достойна любви.. просто кто то раньше её встречает, кто то позже) однозначно каждая девушка встретит свою любовь, верить нужно, всё будет!
автор Одноклассница • 25 декабря 2021
Ответ дляс_переулочк­а
с крепким плечем.... с чем, с чем? ))
?? Ошибка?
с_переулочк­а• 25 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
?? Ошибка?
как бы да! )
автор Одноклассница • 25 декабря 2021
Ответ дляс_переулочк­а
как бы да! )
Упс... ссори:)
СиренаФеоктистовна• 25 декабря 2021
Ответ для Алена-
Если не везет со второй половинкой, пусть повезет с мужским окружением. Родня, друзья, коллеги.
Чумачечая_• 25 декабря 2021
Да уж, особенно форум как почитаешь и выражения некоторых, так сплошь ранимые жемчужинки
Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2021
Спасибо большое, милая!
🌷🌷🌷❤❤❤🎁🎁🎁
Это мне так сейчас необходимо..
Желаю Вам всего взаимно и втройне от души!
автор Одноклассница • 25 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо большое, милая!
🌷🌷🌷❤❤❤🎁🎁🎁
Это мне так сейчас необходимо..
Взаимно) Рада что кому то хоть чуточку настроение подняла:)
Бамбарбия! Кергуду.• 25 декабря 2021
Хоть одна норм тема
А то все про войну да корону
автор Одноклассница • 25 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Хоть одна норм тема
А то все про войну да корону
Крем для арбуза• 25 декабря 2021
Я буду с другими людьми?
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
?? Ошибка?
Автор, тоже не поняла, что ошибка, сама написала бы так же, а нет проверила, правильно поправили.
Педиатор_я• 25 декабря 2021
Якби так було, як в старпості, то не існувало б милосердя і благодійності.

Звісно, близькі стосунки слід будувати з такою людиною, з якою вони будуть ресурсними, і партнери мають цінувати один одного, але життя лише такими стосунками не обмежується.

Тому, коли я бачу таке примітивне узагальнення, напрошується висновок про обмеженість поглядів на життя.
Людмила-dcc6• 09 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Спасибо, для меня очень актуально
Напишите мне, пожалуйста. info@ludmilabrilliant.com интереснр узнать почему актуально. Я считаю, что все мы бриллианты. И так к себе и надо относиться. Ценить себя, улучшать постоянно, чтобы сверкать и отнощения заводить, когда видишь, что человек для тебя всё сделает, чтобы быть с тобой. Этому можно научиться, если родители не научили.
Вот Она Я• 09 января 2022
Ответ дляЛюдмила-dcc6
Я к этому уже пришла через тернии так сказать. Сейчас знакомлюсь с собой, хочу максимально раскрыть свою сексуальность, поменять походку, осанку, никаких отношений не завожу, сначала хочу наполниться по максимуму женской энергией, стать более уверенной, реализовать некоторые цели, которые отодвигала.
Людмила-dcc6• 10 января 2022
Девочки, кому тяжело в любви почитайте http://www.ludmilabrilliant.com, oчень поможет. А просто сидеть и печалиться - это не выход. Наша цель в жизни - быть счастливыми.