Мишка-шалунишка• 25 декабря 2021

Мой любимый манипулятор

Если вкратце, то человек с которым я живу, которого очень люблю, манипулятор, может обидеться и не разговаривать, все эти психологические уловки уже задолбали, знает что чего очень люблю и этим пользуется, постоянно при ссоре говорит что типо едь домой, сил нет( . Вот опять ссора и опять молчание это дебильное, настроения нет(, хоть вой.
Настя Снежок Воля• 25 декабря 2021
А чего поссорились? Причина на сегодня в чём?
Банка с бутылками• 25 декабря 2021
Наф его и конец проблемам
автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2021
Я с подругой, постояла чуток и я у нее пару глотков Доннера(сидр) сделала, он не любит этого, хотя сам пиво вечером пил.
Мне и не вставила вообще, просто наверное запах....короче он мне не разрешает пить типо, его это бесит, ну я и не пью.
автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Наф его и конец проблемам
Люблю его, уйти всегда проще, хочеться же как-то найти компромис(
Банка с бутылками• 25 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Не найдете. Только хуже будет
Банка с бутылками• 25 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Почитайте кто такие перверзные нарциссы
автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не найдете. Только хуже будет
Блин(. Жалко. Когда не в море, то он в принципе классный, но вот это все убивает меня(
автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Почитайте кто такие перверзные нарциссы
Я читала. Там не все сходится, но чуйка подсказывает что хрень какая то. В отношениях должно быть все легко, а я постоянно чего то боюсь, уже устала
Банка с бутылками• 25 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Постоянные качели, тепло холодно и истерики вам скорее убьют. Бегите
Банка с бутылками• 25 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну вот. Вы уже устали, а он только начал
автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ой, не в море, а не в ссоре. Та я уже это понимаю, но влюбилась, как теперь это развидеть
автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
И это не предел да? Что дальше?
В принципе сейчас все из за того что я могу накатить, но я не гуляю и не гоню. Просто меня все это выматывает, хочеться хоть как то расслабиться. Я уже сама себя не узнаю(
Банка с бутылками• 25 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Понять, что такие любить вообще не могут, только пользоваться. Вы для него как быт техника, не более
Атятя_тётя• 25 декабря 2021
Подумайте о том, счастливы ли вы будете без него? Вот такого. Если нет. Значит принимайте его таким, расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. У всех свои тараканы. Идеальных не бывает.
автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2021
А почему не могут? У них нет этой функции? А если могут? Как узнать?
Банка с бутылками• 25 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
И это не предел да? Что дальше?
Не предел, когда-то из-за такого чуть в окно не вышла. Не шучу. Смотрите Министерство Успеха, Анну Богинскую, Татьяну Дьяченко. Быстро мозги на место ставит
автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Буду несчастлива, люблю его безумно, как помешательство. Знаю что у всех свои тараканы, но это молчание и холодность, писец, легче не видеть его.
автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо. У меня тоже уже такие мысли. Но это только мысли, я так не сделаю. Есть дети.
Банка с бутылками• 25 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, психопаты лишены эмпатии, любить никого не могут. Проблемы с лимбической частью мозга
60 метров сметаны• 25 декабря 2021
Как человек с опытом общения с манипулятором, но более тонким, чем ваш, рекомендую не тратить свою жизнь и силы и найти другого мужчину, нормального и договороспособного. Или купить резиновый член. Все одно лучше, чем манипулятор, и полезнее для здоровья.
Банка с бутылками• 25 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Это не любовь у вас, адреналиновая зависимость, посмотрите в инете ролики, что это такое
Атятя_тётя• 25 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Так сделайте выбор внутри себя. Счастье с любимым , хотя он иногда молчит и не прав. Или одна зато с кучей разговоров или того хуже с нелюбимым. Представьте, что он ушел к другой и молчит там. Или пусть лучше молчит рядом. Смотрите на достоинства.
Банка с бутылками• 25 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
100%
автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Достоинства есть. Но он же постоянно хочет расстаться, а я его постоянно умоляю этого не делать. Тут и выбора как бы и нет (
Я чувствую себя уже ниже плинтуса(
Хотя всегда была оптимистом и жизнерадостной.
Атятя_тётя• 25 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Я чувствую себя уже ниже плинтуса(
Вот Вы сами подтверждаете, что хотите с быть с ним. Умоляет его не расставаться. Зачем тогда поднимать тему, что я не знаю , что делать? Вы знаете и не хотите это признать. Вы хотите быть с ним. Но хочет ли он быть с Вами? Сколько времени вы вместе?
автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
1 год вместе, но уже столько было, нет сил уйти, понимаю что утопия, но люблю сильно. Даже не знаю как это все описать, какая то психопатия, такое в первый раз, с мужем такого не было, как приворожили, но знаю что нет конечно.
Пасти Ла• 25 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Наф его и конец проблемам
А если такой ребенок?))
автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2021
Кстати сын у меня такой же))). Понять и простить)
Кто крайний?• 25 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы вместе с ребенком с ним живёте? Или ребенок с кем-то, пока вы вместе время проводите с мч?
Не надоедает, если во время каждой ссоры из дома выставляют?
Мне хватило пару раз так. На третий собрала вещи и уехала к себе, больше не возвращалась, как не уговаривал.
Тоже поначалу как заклинило, свет был не мил без мужчины, а потом ничего, попустило. Поняла, что морально чувствую себя спокойнее. А потом другого встретила, с кем нету таких закидонов в виде ссор, езжай домой и т.п
Лучше ребенку время больше уделяйте, а то, наверное, насмотрелся на ваши качели и так же капризничает. С возрастом такие вещи усугубляются только
автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Спасибо. Все верно описали.прям как будто вместо меня прожили. Блин, хочу уйти, не могу найти ресурс чтобы не спасовать и не вернуться. Вы сильная, я наверное очень слабая(