Проработник• 25 декабря 2021
Бывшая обидела ребенка
Что бы вы сделали, если бы бывшая жена вашего мужа (уже как 5 лет )подняла одного из ваших трехлетних детей за комбез , сказала ему неприятные слова про маму и кинула , что тот упал на колени ( ничего не поранил , сейчас снег + одет как матрёшка ?
Проработник
• 25 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Автор, а чего ее бросил муж?
По его словам, услал от скандалов , вечные истерики , ещё поддерживали ее родители , они тоже масло подливали, но точно я не знаю
Пушка заряжённая• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Твоя мама - шлюшка , могла сказать только Лера
И Лера таки была права. Но сказав она ,,твоя мама троллица,,- было бы 100% попадание.
Кюветчица• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Уменьшительно так, любя можно сказать))
Проработник
• 25 декабря 2021
Ответ дляKlodia
Зачем? Если нет детей и общего имущества, как вы выше указали, по решению суда разводят после второй неявки того, кто якобы не хочет разводиться и все.
Она ходила в суд и говорила, что развода не хочет, суд длился 6 месяцев
Несу пургу• 25 декабря 2021
Ответ дляContento
Ну в таком случае вы действительно увели мужа из семьи. Вы встречались и жили с женатым мужиком
. Однако бывшую жену вашего мужа это не оправдывает. Причём здесь дети ? А по сути ничего вы уже сделать не можете. Если вы поедете к ней морду бить, она напишет заяву на вас. Тут должен муж съездить к бывшей и серьёзно с ней поговорить. Но без свидетелей, рукоприкладства и звонков, чтобы ничего против него не было. И предупредить её ,что несли она ещё раз подойдёт к вашим детям, то получит по полной. Ваш муж способен на такой подвиг ? )
Одного не пойму, зачем ждать следующего раза? Муж должен эту Леру за шкварник поднять и уронить, чтобы ей самой страшно было от мысли про следующий раз.
Кастрюлька• 25 декабря 2021
Ответ дляKlodia
После третьей
Проработник
• 25 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Так у них детей нет, какой суд?
Во такой , она не хотела развода через ЗАГС
Юпитерная• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
У меня двое детей и забеременела я уже в браке
В каком именно и с кем? А то Вы были с одним расписаны, а чпокались с другим
Какой-то клуб свингеров.
Несу пургу• 25 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
А Вы, ниче так, быстро переобулись
Я тоже часто округляю. И что?
В шоколаде• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Что ж он такой страдалец с ней жил аж 4 года, если и она над ним издевалась и ее родители?
И тут появилась спасительница - автор!
Юпитерная• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Да, судились через ЗАГС она не хотела давать развод ,мкоторый ей он сразу и предложил
Жгите
Проработник
• 25 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Он сразу поехал , соседи сказали’ Лера, ты совсем из ума выжила ’
Оловянный_Прагматик• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Автор,пишите уже всю правду. Что Лера бывшая ваша одногруппница и Вы дружили. Потом разошлись,она встретила мужа,а Вы его увели. Воспользовались,что Лера бесплодна,и много лет лечилась. Они с мужем уже собирались на протокол ЭКО. Пока муж ездил в другой город по бизнесу,вы ему там подставились.
emerald_88• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
4 года
Честно, автор, я не знаю что вам посоветовать. Просто берегите ребёнка. Очень его жалко в этой ситуации.
Проработник
• 25 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Какой-то клуб свингеров.
Я развелась давно с первым мужем
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Свято верит, что я увела ее мужа , хотя он сначала ушел от нее , а затем мы познакомились в другом городе.
Это Ваш коммент. На тот момент в разводе он не был, поэтому Вы таки увели мужика из семьи
Ой, знатоки семейных отношений, а расскажите мне, пожалуйста, была ли семья у нас с БМ, на момент начала моих отношений. Итак: БМ ушел из семьи к любовнице, но брак не расторгал. Мне, особо, этот развод официальный тоже был не нужен. Два года так прожили, а потом у меня появился другой мужчина и я, когда поняла, что это серьезные отношения, пошла и развелась.
По вашей логике как? Мою семью с БМ разрушил мой мужчина?
В шоколаде• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
А через суд сразу захотела?
Юпитерная• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Бедный, бедный... Женился, наверное, будучи в коме?
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Что вы несёте ? Люди были не разведены ещё год после того как мы встречались, у нас с мужем были проблемы , он не мог просто уехать и решать там эти вопросы ... Пришлось судится ща развод долго , очень долго ...и да, муж не моросил мне голову , не бегал от семьи к семье и так далее . Я выше написала свою ситуацию , я три года была замужем, а мой муж обзавелся детьми с другой женщиной )) так бывает, что есть обстоятельства , когда нет времени бегать и разводится , если сто
О, я тоже знаю одну мадам, муж ей изменил, ушел от неё, а она потом пошла по женатым- так одна жена её хорошо прославила в местной группе.
Проработник
• 25 декабря 2021
Ответ дляKlodia
Этот момент автор не продумал...
Обычный суд, через ЗАГС она не хотела
В шоколаде• 25 декабря 2021
Ответ дляemerald_88
Да что тролю можно посоветовать, я не знаю даже
В шоколаде• 25 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор ,а фото будут надеюсь?
Лерки хулиганки
Вы что! Сейчас Леру уведут по фото, автор обосрется )))
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Я бы отпор дала , меня наверное боится )) а детей можно и побить по вашему , у бабы - маразм
Дети, конечно, не виноваты. Но видно же, что у человека обида на Вас...
Юпитерная• 25 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Я тоже часто округляю. И что?
Тоже в меньшую сторону?
emerald_88• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Она сама не хотела разводится через ЗАГС , не разводился только по той причине, что надо было это делать через суд
А почему она не давала ему развод, если по его версии они поставили точку в отношениях ещё до его отъезда?
Юпитерная• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Соседи? Прям все вышли и такие: Лера! Ай, яй, яй! Ты с ума сошла! Как так-то?
Проработник
• 25 декабря 2021
Ответ дляemerald_88
Ну откуда я знаю , не хотела давать развод , хороший мужик