Проработник• 25 декабря 2021
Бывшая обидела ребенка
Что бы вы сделали, если бы бывшая жена вашего мужа (уже как 5 лет )подняла одного из ваших трехлетних детей за комбез , сказала ему неприятные слова про маму и кинула , что тот упал на колени ( ничего не поранил , сейчас снег + одет как матрёшка ?
Железный коготь• 25 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Объясните мне кто нибудь что ребенок делал у бывшей жены мужа автора
Да прочитайте сообщения автора, откуда вы, такие, беретесь???
Медсестричка• 25 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Боже, бабы дуры. Какие уводы? А мужику что за измену светит, а?
’светит’ потомкам, и очень сильно.
Несу пургу• 25 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вы реально читать не умеете, капец
Она в бешенстве от ситуации, видимо соль на рану
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Тетка бросается на детей, бо дура. Иных вариантов нет.
Ой а была ли тетка?
Почему никто заметил в этой истории откуда решила автор,что это бывшая жена?
Железный коготь• 25 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
с головой траблы как раз у вас)))
п.1, п.5 еще раз прочтите
п.с. это ж надо такой талант иметь - читать жопой..КАК?
п.1, п.5 еще раз прочтите
Я тоже в шоке, ещё и спорит
Губки-уточкой• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Что вы несёте ? Люди были не разведены ещё год после того как мы встречались, у нас с мужем были проблемы , он не мог просто уехать и решать там эти вопросы ... Пришлось судится ща развод долго , очень долго ...и да, муж не моросил мне голову , не бегал от семьи к семье и так далее . Я выше написала свою ситуацию , я три года была замужем, а мой муж обзавелся детьми с другой женщиной )) так бывает, что есть обстоятельства , когда нет времени бегать и разводится , если сто
За что они судились, если детей нет и делить было нечего?
Реанимация• 25 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Может, меньше нужно в соцсети все вываливать?
Вот-вот, каждый пук вываливают в сеть, а потом жалуются на утечку личной информации. Блогеры блин...
Жена брата Админа• 25 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
У Вас с головой траблы. Начинать надо с Вас.
Отдать ребенка бывшей жене мужа - это капец какой то.
Я бы на месте жены взяла бы ребенка за ручку и отвела бы в Соцслужбы. Пусть бы проверили мать ребенка на адекватность
Траблы с головой как раз у вас!
Сколько раз ещё написать, сначала читай, а потом вставляй своё бесценное никому не интересное мнение.
Оловянный_Прагматик• 25 декабря 2021
Авторица тролль,на ребенка напали,бабы тут комментят шопопало,а мамаша им отвечает уже полчаса. Пора встать и кашу сварить детям,выходной как никак. Автор,ставь куриные шеи на бульончик,будет супчик. А на ужин макарошки наваришь и шейки потеребишь,будут макарошки по флотски.

МамОмужа• 25 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Мужики априори безгрешны и чисты 😀 им все можно.
Аха, аки младенцы
Фрося_Бурлакова• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Читать научитесь комментарии
Свято верит, что я увела ее мужа , хотя он сначала ушел от нее , а затем мы познакомились в другом городе.
Это Ваш коммент. На тот момент в разводе он не был, поэтому Вы таки увели мужика из семьи
Проработник
• 25 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Семья в этой стране может быть только у автора и вас. А остальное ’то такое’ :)
Не хочу вас огорчать, но если мужчина и женщина пребывают в браке, то это таки семья.
Нет, выше писала Я три года была замужем, но семьи у нас не было, у ’мужа’ были уже дети с другой женщиной, так бывает .Штамп ничего не означает
Дайте подуться• 25 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Та ладно. Мой директор на работе уже 18 лет живет с новой женой реальной, а официально женат на другой, у которой тоже 15 лет как новый муж. Вы хотите сказать, что у них семья, потому что не оформлены документы? Серьезно?
Бумажки - это все лишь юридические моменты для определенных целей
В шоколаде• 25 декабря 2021
Ответ дляemerald_88
Я сначала почитала и аж закипела от мысли ’Как так можно с ребёнком’. Но при выяснении подробностей поняла ту женщину. Она не права стопроцентно, но её можно понять и автор сама стала причиной такого поступка. Действительно, есть же обезбашенные жены, неизвестно на что она ещё способна. Может у неё крыша поехала от страданий и ей уже нечего терять. А всё потому что вы не пожалели её в своё время, вот сейчас и она не будет вас жалеть.
Мужик ваш говно ещё то. Нормальный сначала разводится, а потом заводит новые отношения. И не надо говорить, что он ОТ жены уехал. Нет. Он уехал по работе, а там уже появились вы и разбили семью. Об этом говорит даже то, что они год ещё пытались всё наладить и не разводились. Не сразу же к вам прискакал. Вы представляете насколько вы сделали ей больно, раз её до сих пор не отпускает?
Что делать не знаю. Увольнять няню и самой следить за ребенком. Она может быть реально опасна. Или вымаливать у неё прощение.
Очень жалко ребёнка. Ему и дальше могут внушать какая у него мама. Идеально было бы сменить город, но и тогда не расслабляться. Она же реально неадекватная и ничего вы не сделаете.
Удалено администрацией...
В шоколаде• 25 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Ну, приходит тетка на площадку, говорит няне: здрасьте, я бывшая, берет дитачку за комбез, говорит дитачке: а твоя мама - ш...а.
Да, и все поверили ))))
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Ну типо того
и факи напоследок всем раздает
Проработник
• 25 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Не, Вы что!
Автор думает что с ней он будет не такой и больше ни на кого не глянет.
Не думаю я так , если щахочет- пусть смотрит
ДА да да• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Свято верит, что я увела ее мужа , хотя он сначала ушел от нее , а затем мы познакомились в другом городе
А вы ведь не работаете и с няней ребенка гулять пускаете, лень самой гулять. Скажите мужу пусть с ней говорит!
Кюветчица• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Так какой он вам муж был все это время?))
Потр@хунчик сожитель ещё кто-то там, а мужем он ее был
А я с косою• 25 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Чем вы читаете? Ж…ой?
МамОмужа• 25 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
’светит’ потомкам, и очень сильно.
Что конкретно светит?
А мужику что светит?
Если бы всем за все грехи светило, человечество вымерло бы уже. Подумайте, сколько убийц, насильников, воров сидят в тюрьмах. Все бы в стране были с кучей проблем и болячек.
А мужику что светит?
Медсестричка• 25 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
Из которой любой человек может развернуться и уйти, если ему так захотелось) а вы тут со своим пафосным ’потомки ваши будут отвечать’ Категория брошенных женщин на советчице это конечно нечто)
Вы не поняли) я из категории потомков любителей чужих мужей.
Скорее всего автор темы троль, но ее читают реальные люди, которые делают такие же поступки. Даже если одна любительница чужих мужей задумается и остановится - это уже убережёт других людей от страданий.
Юпитерная• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
У мужа была хорошая зарплата, бищнес мы уже вместе открывали
Геройка: и бизнес вместе открыли, и двое дитачек одного за другим родили, и развелись, и поженились, и все за 5 лет
Файна_зупка• 25 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Возле детей была няня, они гуляли на площадке , ситуация случилась буквально ща три секунды, няня не успела подбежать , та женщина просто начала ускорено уходить и показала фак на крики няни , затем позвонила мне
няня не успела подбежать - а откуда знает кто что и кому сказал? или дама орала на всю площадку когда ребенка бросала?
Проработник
• 25 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ой а была ли тетка?
Твоя мама - шлюшка , могла сказать только Лера
Дайте подуться• 25 декабря 2021
Ответ дляemerald_88
Каких страданий, ну что за бред.
Это что, маленький ребёнок, которого в детдоме оставили? Нет, это взрослая женщина.
В шоколаде• 25 декабря 2021
Ответ дляА я с косою
Чем вы читаете? Ж…ой?
Вы дочитайте до конца тему и комментарии, поймёте что я была изначально права)))
Несу пургу• 25 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А если без брака живут, общий ребенок есть, и мужик уходит к другой, - это ’увели’ или ’сам ушел’?))))
Проработник
• 25 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Просто она не хотела давать развод , и пришлось идти к адвокату