Файна_зупка• 25 декабря 2021

Рассталась с мужчиной, теперь как-то пусто на душе и тоскливо

Встречались 2 года, он вроде хороший, но с деньгами совсем туго , очень начало напрягать. Ему лучше экономить и не напрягаться, чем попробовать увеличить доход, и это стало прям выбешивать. Я как-то привыкла к определенному уровню жизни и что мужчины обеспечивают. А тут на отдыхе просто капец был, он оплатил проживание и перелёт, но зацелый месяц в ресторане только 1 раз в день прилета покушал, в остальное время ходил покупал продукты по акциям и сам готовил. От этого всего так противно, но так грустно, сегодня вообще не спала, думала правильно ли я сделала, пришла к выводу что правильно, но от этого не легче. Тема выговориться и поболтать
Безпринципная• 25 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Где вы прочитали про жлоба? Не выдумывайте
Притензия в том что выше 28 прыгнуть не хочет, а жлоб - это вы о своем чем то, наболевшем....
Ну замените на нищеброд
Безпринципная• 25 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
При этом вы своих детей даже накормить не можете, ждети подачки от чужого дяди, тогда жадная и меркантильная вы, и мужик вас быстро раскусил, хотя 2 года и потратил
Агонь
автор Файна_зупка • 25 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Так чего он от вас ушёл? Раз так всё сказачно
Я была инициатором развода. Хоть и богатый, классный мужчина, но к спиртному был неравнодушен
РозаЛюксен• 25 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
Ну замените на нищеброд
Ну замените на лысого
Жлоб и нищеброд это немного разные вещи..
Вообще не факт• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Не сочиняю, Днепр. Люди, которые арендуют, прекрасно себя чувствуют. Кухню используют круглосуточно
Так вы возьмитесь за ресторан будете сами его возить везде и все будут довольны
По ходу если он сейчас быстро найдет новую, то что будете делать?
Или думаете он сидит и плачет?
Безпринципная• 25 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ну замените на лысого
Пофик. Автора поддерживаю.
И угораю с психологии пополамщиц
Аноним Первый• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Тогда может дело не в мужиках, а в вас, не задерживаются с вами ни богатые, ни экономные, а через пару лет и никакие даже не посмотрят
Безпринципная• 25 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Или думаете он сидит и плачет?
Наращивать яйца чтоб штанишки не устали? Хм.
РозаЛюксен• 25 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
Пофик. Автора поддерживаю.
И угораю с психологии пополамщиц
Я тоже как бы не против, человеку должно быть комфортно...
автор Файна_зупка • 25 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вы работаете?
Если не секрет ваша зп и сколько бывший дает ежемесячно?
У меня небольшой бизнес от БМ, доход разный он оплачивает коммуналку, детей обувает, одевает, секции оплачивает. И платит 20000 грн
РозаЛюксен• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
то есть в месяц у вас примерно чистыми около 1000 дол?
Давно в разводе?
Безпринципная• 25 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Ну этого автор сама бросила. А не притащила радостно денежки в зубах, как это делает половина наших женщин
автор Файна_зупка • 25 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Давно в разводе?
Немного больше. В разводе 4 года
РозаЛюксен• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Немного больше. В разводе 4 года
Бывший один или с кем то живет?
Знал за вашего ухажера?
автор Файна_зупка • 25 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Бывший один или с кем то живет?
Знал за вашего ухажера?
Один, за этого знал, сразу сказал не мой уровень)
РозаЛюксен• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
спасибо
просто интересно
emerald_88• 25 декабря 2021
И мужик хороший, и вы по-своему правы. Хорошо, что разошлись, так у всех появился шанс на счастье.
автор Файна_зупка • 25 декабря 2021
Ответ дляemerald_88
Это точно) ещё меня волновал вопрос, что у него в его возрасте нет детей, к моим прекрасно относился, переживала, что захочет своих
Любавишна• 25 декабря 2021
Приделу мечтаний конечно нет,но все познается в сравнении,вы то сама автор,что из себя представляете,чего добились в жизне,кем работаете,себя обеспечить можете без спонсорской помощи то?Оплатил отдых,перелет,готовил и вам мало?А ресторан отдал под управление,ну так не всем дано самим этим заниматься и он же получает или получил за это оплату,в чем проблема?Сводил раз в ресторан,а вы расчитывали завтракать,обедать и ужинать там?Голубая кровь?Вы сейчас ноете какой хреновый был ваш мужчина тем кто в большей части раз в год отдыхает в Египте или Турции,а некоторые и поехать в Украине на море не могут с такой жизнью,где мужья пашут без выходных за 7-10 тысяч,что бы прокормить ее,оплатить комуналку и детей одеть,здесь скорее парню повезло,он долго не останется один,а вот вы автор,найдете ли с такими запросами,будет как в поговорке-она всю жизнь ждала принца,а ей принесли пенсию,ждите
Вообще не факт• 25 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
У меня была кофейня не большая, прибыльная, но я закрылась в начале ноября. Решение временно посидеть дома было ещё до этой красной зоны. Людей на моё место быстро нашла

Сейчас с ними бывает общаюсь, они говорят что за ноябрь не вышли с минуса. Арендатор тоже в шоке, у него уже многие съехали

Сейчас ресторан это не тот бизнес который приносит миллионы
Зря автор думает, у её бывшего мужчины вышло бы лучше, чем у тех кто снимает

Плюс у него же наверное и работа есть. Сейчас найдет себе девушку ’попроще’ и без детей и как раз хватит на отдых раз в сезон в Турции по неделе в 5*
автор Файна_зупка • 25 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт

Работы нет. А Турция это предел мечтаний? Для меня это просто самое хорошее и относительно недорогое место, где можно пересидеть цветение амброзии, на которую у старшего жуткая аллергия
Вообще не факт• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
А что там месяц делать? Бред
Вообще не факт• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Предел мечтаний это ваши амбиции
Два безработных уехали в Турцию на месяц
По ходу если бы вы не ушли сами, то на что он бы вас кормил дальше? Если он слил все деньги в Турции?
автор Файна_зупка • 25 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
А что там месяц делать? Бред
Вы читать умеете? Мы там и по 2 месяца живем. Аллергия у ребёнка на амброзию. А что в городе делать? Бред написали. Нас отдых не напрягает
Оле Лукойе• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Так к папе нет претензий) он обеспечивает на высоком уровне детей, и меня не обижает
Ну такогда вы правильно все решили
Телефон Рубика• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
а нормальные не клюют, да? Либо богатый алкаш, либо бедный трезвенник....
Вообще не факт• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ну теперь самой прийдётся оплачивать Турцию, вряд-ли теперь найдете дурака, который отвалит левой тёте 100к на Турцию

Чем вы занимаетесь по жизни?
Бизнес или карьера?
Телефон Рубика• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Немного больше. В разводе 4 года
немного больше, т.е. около 30 тыс? На троих это совсем мало. Почему не идете работать? Вам хватает или все надеетесь на то, что найдете мужика, который вас с вашими двумя детьми возьмет на полное обеспечение? Но годы идут и такие мужики ищут молодых, красивых и без дополнительной обузы в виде чужих детей, увы.
Вообще не факт• 25 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Автор фантазёрка

На ’лечение’ сына в Турции два месяца должен ’дать’ она и папа, это их проблемы, при чём тут это мужчина?
Телефон Рубика• 25 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Автор фантазёрка

еще и лечение сына всплыло?