Файна_зупка• 25 декабря 2021

Рассталась с мужчиной, теперь как-то пусто на душе и тоскливо

Встречались 2 года, он вроде хороший, но с деньгами совсем туго , очень начало напрягать. Ему лучше экономить и не напрягаться, чем попробовать увеличить доход, и это стало прям выбешивать. Я как-то привыкла к определенному уровню жизни и что мужчины обеспечивают. А тут на отдыхе просто капец был, он оплатил проживание и перелёт, но зацелый месяц в ресторане только 1 раз в день прилета покушал, в остальное время ходил покупал продукты по акциям и сам готовил. От этого всего так противно, но так грустно, сегодня вообще не спала, думала правильно ли я сделала, пришла к выводу что правильно, но от этого не легче. Тема выговориться и поболтать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2021
Автор, нужно просто пережить. Всегда думаете о том, что вы сделали шаг навстречу лучшему будущему
автор Файна_зупка • 25 декабря 2021
Доход у него 28000, от родителей достался ресторан и вместо того, чтоб развивать бизнес, он сдал его тупо в аренду
Я только за!• 25 декабря 2021
Ого, а где вы отдыхали целый месяц?
автор Файна_зупка • 25 декабря 2021
Ответ дляЯ только за!
Ого, а где вы отдыхали целый месяц?
В Турции
Я только за!• 25 декабря 2021
А у вас какой уровень доходов?
220В• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
В Турции
На 28000 месяц в Турции не отдохнёшь, не брешите
автор Файна_зупка • 25 декабря 2021
Ответ для220В
Ну так он же не все тратит, 1300 евро апартаменты, 20000 перелёт туда обратно на 4, 100 евро трансфер. Не так уж и дорого, в ресторане сама платила, а продукты там копеечные
Я только за!• 25 декабря 2021
Мужик готовил, а она недовольна ))
220В• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Кто остальные двое и зачем он им оплатил перелёт?
ИзЮмрудная• 25 декабря 2021
На сможете вы с ним жить.
Это не значит, что он плохой. Он другой. Вам не подходит.
Я к примеру не переношу жадных. Только вижу хоть какой-то признак жадности - все, прошла любовь.
Аноним Первый• 25 декабря 2021
Умный мужчина, скинул хомут с шеи
автор Файна_зупка • 25 декабря 2021
Ответ дляЯ только за!
Мужик готовил, а она недовольна ))
Так он в целях экономии готовил, это и бесит
Бамбарбия! Кергуду.• 25 декабря 2021
брехня
175см55кг19лет (она)• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Так
Не
Это жесть

Я тоже как то летала на отдых. Оплатил перелёт и гостиницу, а потом мы остальное время жили у него дома, с мамой(!!!!)) Никуда не ходили . Только или по родственникам и друзьям или они в гости . Поехали на экскурсию в Иерусалим. Утром он рано рано встал готовить бутерброды. Думала, проголодался. Ага)) С собой брать, чтоб там потом с группой не идти в кафешки кушать. Это отдельная стоимость была. Ужас…..
Не. Я такое не могу. Извините.
Мне не подошло никак.
220В• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ только за!
Мужик готовил, а она недовольна ))
Она привыкла, что мужчины ее обеспечивают, только на долго не задерживаются, один нищеброд подзадержался
Безпринципная• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ну и нахиба вам этот дурик нужен? Потом носки считать и радоваться секу?
Безпринципная• 25 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Умный мужчина, скинул хомут с шеи
Ну да. Найдёт себе неприхотливую, которая борщу на отдыхе радуется и будет по ушам катать
ИзЮмрудная• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Тут хоть положительный момент есть, что сам готовил, а не вас заставлял готовить.
ИзЮмрудная• 25 декабря 2021
Ищите нового, быстрее забудете этого.
Аноним Первый• 25 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
Он то найдет, но такие как автор нет, и будут только темы сожаления на советчице строчить и ныть, что она и делает
Безпринципная• 25 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Ага-ага.
Гадание по аватарке началось
Аноним Первый• 25 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
Ага-ага.
Гадание по аватарке началось
Реальность, тема автора тому подтверждение
РозаЛюксен• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
на 4?
еще двое это ваши дети или кто?
Ганцю в кєдах• 25 декабря 2021
А вы с ним только из-за денег 2 года были вместе? Где все остальное, что держит двоих вместе?
Королева спама• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
ресторани тепер в упадку
автор Файна_зупка • 25 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
на 4?
еще двое это ваши дети или кто?
Мои дети. Если что я с детьми планировала одна лететь, он сам захотел с нами
Королева спама• 25 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
на 4?
еще двое это ваши дети или кто?
2 туда і 2 назад
РозаЛюксен• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
1300 евро - 40 тыс грн
+ 20 ...
плюс продукты
итого около 80 он оставил
ну разве это прям так уж мало?
Королева спама• 25 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
1300 евро - 40 тыс грн
+ 20 ...
плюс продукты
итого около 80 он оставил
ну разве это прям так уж мало?
ага. а автору мало. попробувала б вона 80 тис заробити на відпустку.
Вообще не факт• 25 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
1300 евро - 40 тыс грн
+ 20 ...
плюс продукты
итого около 80 он оставил
ну разве это прям так уж мало?
Автор считает что он должен тратить все свои деньги на её хотелки и больше зарабатывать