Файна_зупка• 25 декабря 2021

Рассталась с мужчиной, теперь как-то пусто на душе и тоскливо

Встречались 2 года, он вроде хороший, но с деньгами совсем туго , очень начало напрягать. Ему лучше экономить и не напрягаться, чем попробовать увеличить доход, и это стало прям выбешивать. Я как-то привыкла к определенному уровню жизни и что мужчины обеспечивают. А тут на отдыхе просто капец был, он оплатил проживание и перелёт, но зацелый месяц в ресторане только 1 раз в день прилета покушал, в остальное время ходил покупал продукты по акциям и сам готовил. От этого всего так противно, но так грустно, сегодня вообще не спала, думала правильно ли я сделала, пришла к выводу что правильно, но от этого не легче. Тема выговориться и поболтать
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Мои дети. Если что я с детьми планировала одна лететь, он сам захотел с нами
серьезно? он должен был месяц кормить в ресторанах вас и ваших двоих детей?
РозаЛюксен• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
если вы планировали лететь, деньги были, зная его ситуацию могли бы и сами пару раз ресторан или кафе оплатить. Я понимаю что на 4 это не дешево, но и он ведь потратил прилично
Тюрюнь_Тюнь• 25 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Он то найдет, но такие как автор нет, и будут только темы сожаления на советчице строчить и ныть, что она и делает
Но вы то точно борщам радуетесь и в рестораны Вас не водят , это точно
автор Файна_зупка • 25 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Автор считает что он должен тратить все свои деньги на её хотелки и больше зарабатывать
Ну так реально же есть возможность развивать бизнес и больше зарабатывать, а не балочном на диване лежать
Вообще не факт• 25 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
ага. а автору мало. попробувала б вона 80 тис заробити на відпустку.
Ага, а чего она их всех в ресторан не водила поесть хотя бы раз в день?
В Турции на четверых поесть в ресторане сколько стоит? Я думаю тысяча гривень минимуму и умнож на 30 дней
Плюс с детьми, то хочу и это хочу....
иринка-49f3• 25 декабря 2021
Если вы привыкли к большему,то все правильно сделали.А ему будет урок
Безпринципная• 25 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Реальность, тема автора тому подтверждение
Это вам так хочется
Безпринципная• 25 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
И правильно считает
Безпринципная• 25 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Зачем?
Аноним Первый• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
А его устраивает, это вас не устраивает, вот и попробуйте заработать на свои хотелки, а не требовать от других, ещё с 2 мы чужими и Рафик ему ненужными детьми. К папеньке своих детей претензии не предъявляете, а к чужому мужику прицепились
РозаЛюксен• 25 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
Зачем?
Затем что ей хотелось в кафешку...
Вообще не факт• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
А каком городе ресторан?
Не смешите, может как раз бы заработал эти 28 к, сейчас все поставки выросли в цене. Персонал вакцинированный должен быть
И про этом людей на 30 процентов меньше, что могло быть в это время. Плюс у человека должен быть опыт руководства рестораном, новички быстро могут утопить успешный бизнес

Автор сочиняет всё
Безпринципная• 25 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Затем что ей хотелось в кафешку...
И что? Женщина привыкла что мужчина ее кружит. Зачем она будет напрягаться?
Пусть он ищет более неприхотливую
автор Файна_зупка • 25 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Так к папе нет претензий) он обеспечивает на высоком уровне детей, и меня не обижает
Безпринципная• 25 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
По-моему вы завидуете)))
РозаЛюксен• 25 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
Пусть он ищет более неприхотливую
Пусть. Я не против и она пусть ищет
Но на душе то тоскливо... у автора..
РозаЛюксен• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
И вам жалко было хотя бы 200 дол выложить за пару походов на ужин?
Вообще не факт• 25 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
И правильно считает
Что? Я почему-то вижу на оборот все такие, а потом за мужиками бегаите и скулите
автор Файна_зупка • 25 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
А каком городе ресторан?

Автор сочиняет всё
Не сочиняю, Днепр. Люди, которые арендуют, прекрасно себя чувствуют. Кухню используют круглосуточно
Аноним Первый• 25 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
По-моему вы завидуете)))
Кому, автору что-ли, матери одиночке в нищей стране,?
Безпринципная• 25 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Пусть. Я не против и она пусть ищет
Но на душе то тоскливо... у автора..
Ну бывает так. Мужчина понравился но жлоб. Пришлось расстаться. Поэтому и грустно
Вообще не факт• 25 декабря 2021
Ответ дляиринка-49f3
Она иа может и привыкла к большему, но ’большее’ от нее съедало и только платит алименты на детей, у автора остались одни амбиции

Если она такая умная пусть возьмёт в аренду его ресторан
Отдает ему 28 к, а остальные себе оставляет
Безпринципная• 25 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Где она бегает за мужиком?
РозаЛюксен• 25 декабря 2021
Мужчина из своих 28 выжал максимум - мне кажется постарался на славу.
Покупал продукты и готовил на 4
Автор на кухне не стояла..
Ну что такого прям страшного произошло?
Безпринципная• 25 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Оооооо. Ну здесь уже прёт зависть полным ходом))
Вообще не факт• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Так чего он от вас ушёл? Раз так всё сказачно
автор Файна_зупка • 25 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Покупал продукты и готовил на 4
Автор на кухне не стояла..
Ну что такого прям страшного произошло?
Напрягает экономия и не желание заработать больше.
РозаЛюксен• 25 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
Где вы прочитали про жлоба? Не выдумывайте
Притензия в том что выше 28 прыгнуть не хочет, а жлоб - это вы о своем чем то, наболевшем....
Аноним Первый• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
При этом вы своих детей даже накормить не можете, ждети подачки от чужого дяди, тогда жадная и меркантильная вы, и мужик вас быстро раскусил, хотя 2 года и потратил
РозаЛюксен• 25 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Вы работаете?
Если не секрет ваша зп и сколько бывший дает ежемесячно?