Крошечка-хаврошечка• 25 декабря 2021

Жаба моя, жаба

В молодости парень бросил меня на сохранении, ну и концами. Ясно что сама виновата и ТД , ни в этом суть. Прошло много лет и общие знакомые у нас конечно есть, и в ленте Фейсбука мне стала иногда появляться его жена. Так вот давит меня жаба много лет спустя, и красивее она меня, и отдых у неё покруче, и в профессии востребоване. Понимаю что легче всего не смотреть, но я уже увидела)) как усмирить этого зверя в себе?
автор Крошечка-хаврошечка • 25 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так это и не обсуждается. Этот мужчина моральный урод. И то, что у него красивая жена, хороший доход и здоровые дети- только подтверждает тот факт, что никакой справедливости на этом свете нет, и всякая мразь только процветает
А кто говорит что есть?
Ответ дляАБВГДэшница
Вы чего ? Серьезно верить фоткам в соцсетях? Моя родственница заказывает новогодние фотосессии в студии, а сами спят на одном диване(муж, сын, она) в съемной квартире. Муж ей изменял даже с крестной их ребенка. Зато она бегает всем рассказывает, что он у нее один единственный.
Картинка не всегда соответствует действительности, и не факт, что у вас бы была эта самая красивая картинка будь вы с этим парнишей.
Ну это вообще бред, как по мне. А про картинку вы правы
Кактус из кожезаменителя• 25 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А кто говорит что есть?
Да часто так говорят
Муркамурковна• 25 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так может и нет, а разве можно взрослого мужика заставить? Думаю нет, и она за его поступки отвечать не должна
От наприклад я б знаючи шо мій муж оставив дитину, даже б в його сторону не глянула, плювала б йому під ноги
А комусь ок
Карапулька• 25 декабря 2021
Да, а бумеранга нет. Есть только, сила воли и упрямство)
Семенна Семеныч• 25 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Знает, даже приезжал разок посмотреть, сказал глаза не его цвета, значит не его)) смешно вспоминать даже
Так а чего Вы экспертизу на отцовство не предложили?
Все вопросы сразу бы отпали
Ответ дляСеменна Семеныч
Все вопросы сразу бы отпали
А он не хотел никак, сказал нет у меня ребенка и всё, ему всё равно было его , ни его
Семенна Семеныч• 25 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну, ему не надо, а Вам с сыном надо. сказали прийди сделай и всё. для нас
Ответ дляМуркамурковна
А комусь ок
Разве об этом рассказывают новым партнёрам? А сразу не поймёшь
Муркамурковна• 25 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Значіть вона нещасна жінка, яка зовсім не знаж свого чоловіка