Крошечка-хаврошечка• 25 декабря 2021
Жаба моя, жаба
В молодости парень бросил меня на сохранении, ну и концами. Ясно что сама виновата и ТД , ни в этом суть. Прошло много лет и общие знакомые у нас конечно есть, и в ленте Фейсбука мне стала иногда появляться его жена. Так вот давит меня жаба много лет спустя, и красивее она меня, и отдых у неё покруче, и в профессии востребоване. Понимаю что легче всего не смотреть, но я уже увидела)) как усмирить этого зверя в себе?
Сижуревувшоке• 25 декабря 2021
В смысле ’сама виновата ’? Он мудак бросил беременную девушку, а вы себя в этом вините?
Крошечка-хаврошечка
• 25 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Автор, не в обиду Вам. Может он тогда сомневался , что это его ребенок? Просто бросить беременную девушку может только моральный урод по жизни .
Может и сомневался, есть тест ДНК если это принципиально так, бросают беременных очень много, я на форуме была одном таких как я оказалось много. Так что между нами ходят тысячи моральных уродов)
Крошечка-хаврошечка
• 25 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Значит, ваше еще впереди)) бывает, как почитаешь, что люди в 40-50 лет находят любовь всей своей жизни, что начинаешь верить во всё))
В Вас говорит обида, попытайтесь отпустить ситуацию. Ваше от вас не уйдет, а если ушло-было не ваше (с)
С наступающим, Вас, милая)
Спасибо, и вам всего наилучшего!
Крошечка-хаврошечка
• 25 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
В смысле нужно тщательней предохраняться, не спать с мудаками или после свадьбы))
Муркамурковна• 25 декабря 2021
Автор, ну хто ж в ФБ виставляє себе реальну і своє реальне життя, от хто? Естественно, шо вонс таи гарна гарна))) і отдих в неї по фоткам класний класний)
В реальному житті вона може бути зовсім іншою і життя з мудаком, який кинув свою дитину... Вона ж наверно даже про це не знає
Нема чому завідувать
Крошечка-хаврошечка
• 25 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Нема чому завідувать
Спасибо, не буду, выговорюсь с вами и больше не буду
Батя, я стараюсь!• 25 декабря 2021
Так может ей стоит узнать
и жизнь ее не будет уже такой радостной ?
Крошечка-хаврошечка
• 25 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Подавайте на алименты
Отвечала выше , уже не хочу связываться ребенку 13
Крошечка-хаврошечка
• 25 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Так может ей стоит узнать
Да ну, а девушка при чём, чего ей жизнь портить, а может она и в курсе
Карапулька• 25 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Грызла обида лет 5, потом вроде пропустила, вот теперь зависть, чтоб её. А детей у них аж двое, думаю не менее прекрасных)
Автор, у меня была похожая боль. Только, я ушла от мужа, после 7 лет брака. С двухлетней , очень желанной дочерью.
Он так и не вернул нас и почти, сразу начал жить с теткой с работы. Внешне, не лучше меня. Но ее дочь была с ними. Не всегда, в основном, в селе у ее матери, но часто приезжала и он с ней летал в Турции, Египты и проч… много раз. А я еле выживала на свою небольшую зп, с постоянными больничными. Раз только, взял свою дочь с ними. С тех пор, в соцсети не хожу. Время прошло. Я стала иначе зарабатывать. С ребёнком были много где и ещё собираемся. Мой второй муж купил мне однокомнатную квартиру, до брака с ним, ещё. Отдам ее дочери, когда время прийдет. Путешествуем и все отлично. Дочь родного отца послала год назад в пешее далекое..
А лет пять после развода сердце мое разрывалось..
Прекращайте смотреть ее ленты, укрепите себя, работайте над собой и своими навыками и красотой)
Жизнь прекрасна и удивительна!)
Муркамурковна• 25 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В мене є школьна подружка, ми дружили плотно з 18 до 23, так от, в 20 вона завагітніла, на 6 місяці її батьки відвезли на іскуственні роди
Зараз їй 42, нема ні сім ї, ні дітей.. Живе з сестрою і сестриною дитиною.... А у вас є цілий человек, який вас любить просто так, за те, шо ви його мама і має гордитись вами, шо ви сильна жінка, яка поставила його на ноги і любить і оберігає!!!!
Щастячка вам і викиньте ту женщіну з голови!
Батя, я стараюсь!• 25 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Девушка не при чем, но Вы имеете полное право ей рассказать !
Муркамурковна• 25 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Якшо вона в курсі і... То можете представити шо вона за люлина, яка за весь цей час ніразу не взяла вашого общого мудака за шкірку і не привела до сина і не заставила його допомагати хоча б грошима
Гавно вона, сучка і гавно!
КвартираЧья• 25 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
и выглядеть как дура, ага
Батя, я стараюсь!• 25 декабря 2021
Ответ дляКвартираЧья
и выглядеть как дура, ага
Ой , можно это сделать как то деликатно и не от себя ! Если она не знала, то нервы своему мужу потрепает хорошо ! А если знала и поддерживала его решение не участвовать в жизни ребенка материально и морально , то она такая же моральная уродка !
Батя, я стараюсь!• 25 декабря 2021
Автор изначально создал вопрос о том , как избавиться от жабы. Здесь есть два варианта :
1 - психолог
2 - подпортить им жизнь местью
1 - психолог
2 - подпортить им жизнь местью
Copy-Paste• 25 декабря 2021
Автор, не у всех, но у многих есть эта тема ’сравнения’ успокойтесь, если сильно напрягает это, то сделайте что-то для себя, что повысит вас в собственных глазах.
lorena28071970• 25 декабря 2021
В этой ситуации лично мне жаль только вашего ребенка, который навсегда останется напоминанием о проступке биологического отца.
Крошечка-хаврошечка
• 25 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
Жизнь прекрасна и удивительна!)
Спасибо, буду стараться
Крошечка-хаврошечка
• 25 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
И вам счастья, спасибо
Крошечка-хаврошечка
• 25 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Гавно вона, сучка і гавно!
Так может и нет, а разве можно взрослого мужика заставить? Думаю нет, и она за его поступки отвечать не должна
Крошечка-хаврошечка
• 25 декабря 2021
Ответ дляКвартираЧья
и выглядеть как дура, ага
Вот и мне так кажется)
Крошечка-хаврошечка
• 25 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
1 - психолог
2 - подпортить им жизнь местью
1 - психолог
2 - подпортить им жизнь местью
Портить не мой вариант, а психолога может и нужно попробовать
Крошечка-хаврошечка
• 25 декабря 2021
Ответ дляlorena28071970
Нет, я не связываю проступок и ребёнка и он замечательный, жалости как по мне не вызывает
Кактус из кожезаменителя• 25 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Так это и не обсуждается. Этот мужчина моральный урод. И то, что у него красивая жена, хороший доход и здоровые дети- только подтверждает тот факт, что никакой справедливости на этом свете нет, и всякая мразь только процветает
АБВГДэшница• 25 декабря 2021
Вы чего ? Серьезно верить фоткам в соцсетях? Моя родственница заказывает новогодние фотосессии в студии, а сами спят на одном диване(муж, сын, она) в съемной квартире. Муж ей изменял даже с крестной их ребенка. Зато она бегает всем рассказывает, что он у нее один единственный.
Картинка не всегда соответствует действительности, и не факт, что у вас бы была эта самая красивая картинка будь вы с этим парнишей.
Молчалка• 25 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А какие отношения у вас были до залета?
Крошечка-хаврошечка
• 25 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
А какие отношения у вас были до залета?
Сложные, до этого мы разошлись, потом вроде как помирились и через полтора месяца я забеременела