ТебеОноНадось• 13 января 2014
Потеряла обручку.
Такне хочется мужу говорить. Думаю купить новое, только как его состарить, чтоб не блестело, то мое я 10 лет носила, оно потускнело.
Печальки.нет• 13 января 2014
Вместе с мужем купите новое! Приятное приобретение - почувствуете себя невестой!
Кидстаффовна• 13 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
Директор Пляжа• 13 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
vera-kapuera• 13 января 2014
И я своё теряла через месяц после свадьбы. Но мужу покаялась, сам новое купил) Бывает, не расстраивайтесь)
ох, как я рыдала, когда муж через месяц после свадьбы кольцо потерял, сейчас (спустя 5 лет) уже спокойно отнеслась бы, а тогда...
кстати, кольцо тогда нашли))) мне кажется, стоит признаться мужу - бывает, пойдете вместе новое выберите, красивенькое, потом с винцом отпразднуете маленькую свадебку еще одну)))