beril_он• 25 декабря 2021

Отчет с АТБ

тот хваленый рис с морепродуктами не обнаружен. На консервированную кукурузу и горошек скидки, по 17 грн они. Правда только на марку Розумный вибiр, на вкус как говно и есть не очень приятно, но как наполнитель для супа или риса и т.д вполне себе норм. Пакетики одноразовые по 0.12грн

P.c удалось контрабандой вынести из атб незаметно 4 пакетика
Не любовница• 25 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я кожного року Пуасентію в АТБ купую. По такій ціні ніде немає.
Расскажите, пожалуйста, а долго она цветет? Ее пересаживать надо?

Elena Rus• 25 декабря 2021
Мне почему-то этот напиток нравится, всегда беру в АТБ
Запароленое одеяло• 25 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Можно я ещё свои пять копеек вставлю..
Может многие так делают, но напишу..вот была я в сильпо, купила бананы, две помидоры, два огурца,две хурмы...положила всё в один пакет, наклейки ценники прикрепила на пакет, на кассе сказали так можно. Ну если брать много фруктов конечно всё не влезет, но для меня одной нормально.
Не любовница• 25 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Купила такую приправу, ну очень понравилась) В пиццу добавила, сейчас выпекается - запах на весь дом.
Отличная! Мы тоже такую берем.
Лапка• 25 декабря 2021
Ответ дляberil_он
люблю зелень и салаты
А вы от гороха не пукаете?
Звезда в шоке• 25 декабря 2021
Я тоже искала паэлью в обычном АТБ, начитавшись советчицы, не нашла.
Вчера зашла в чёрное АТБ, то купила, но ещё не готовила.
Лапка• 25 декабря 2021
Ответ дляberil_он
ну так и есть для неподготовленног организма, оливье и прочее страшная еда
Я после оливье могу и подливой пердонуть ) тяжёлая еда.
Сейчас съела тазик оливьехи и такое амбре в комнате! Аж шторы коричневые прокаптились.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
В інтернеті почитайте, все описано як робити, щоб вона не зів’яла. В мене до весни червоні листочки були, потім почали сохнути і опадати. Я обрізала, але вилізли маленькі , потім засохла і я викинула. А на початку осені була в приватній клініці, а там шикарна Пуансетія і з великими листками. Не зручно було питати як вони це зробили. Можливо їй треба вгадати на яке вікно ставити, на захід чи на схід.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 декабря 2021
Ответ дляЛапка

Звезда в шоке• 25 декабря 2021
Ответ дляWalen_Tinka
Я из покупаю ещё и не только для супермаркетов. Я человек семейный. Дети берут с собой и деньги и ланчбоксы. Поскольку боксы идут в рюкзаки и там нет отдельных отделов, берут пакеты и ещё салфетки. Упаковывают.
А я заворачиваю бутерброды или лаваши ребёнку в школу в фольгу и кладу в ланчбокс. Реально удобно. Руки не пачкаются, удобно держать и разворачивать.
Мадам БрЮшкина• 25 декабря 2021
Ответ дляberil_он
вкусные?
Редисочка• 25 декабря 2021
Ответ дляWalen_Tinka
Так а что вы реально купили, кроме краденых пакетиков. Паленту эту разгребали давно.
Паэлью, а не паленту )))
Звезда в шоке• 25 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я представляю ту колбасу(
Она по 420 за кг, сыровяленная, очень вкусная, одно мясо . Палочки маленькие , может по большой скидке так и получится.
Семенна Семеныч• 25 декабря 2021
Ответ дляРусичка24
Де люкс вкусная кукуруза.
Была по 17грн.
Я тоже не покупала и горошек, пока не купила полное ге, больше не покупаю.
Вумна вутка• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Девочки (и мальчики) какой горошек вкусный? Чтьб не жесткая кожура
Верес, бондюель
ЛисАпедная• 25 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Вот мерзость, каких детей может воспитать это...
Лапка• 25 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
Что это ?? Я написала ,как есть.что не устраивает? Радуйтесь,что у вас не так.
Малинка• 25 декабря 2021
ну блин, автор - я заржала, мужа напугала, поругал))) контрабандой 4 пакетика)))))))
Печенюшка• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо. Как раз хотела спросить совета.
Не надо делюкс кукурузу. Она имеет неприятный, не характерный для кукурузы, запах.

Печенюшка• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Самый лучший - Бондюэль экстра нежный. Мелкий, сладкий и шкурка тонкая, мягкая
Бубль Гум)• 25 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я представляю ту колбасу(
нынада.там её 100+грамм.
а вы думали півкіла?)))
Язвочка• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Верес норм.обычный в жест банке
Герцогиня• 25 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Да радибога, переплачивайте. За то, что Бондюэль написано и спереди банки, а не только сзади, где производитель указывается.
Даже Бондюэль разный бывает. Я беру горошек бондюэль в стеклянных банках,экстра. И кукурузу сладкую. Брала де люкс- не понравилаось.
Беговая дорожка для носа• 25 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
В велмарте видела их по 75грн.
В атб есть и по 53, но они не такие пышные
Глаза_в_3_карата• 25 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А чего представлять? Она обычно по 81 гривне. Фуэт Каста Брава, испанский, что не так? Очень вкусная свиная сыровяленая тонкая колбаса.
По скидке дешевле всяких непонятных аналогов местного производства, вес 160 грамм.
Можете дать фото, если не затруднит?
Доктор Варвар• 25 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Можете дать фото, если не затруднит?
Вот такая. Или вам упаковку надо?
Ёшки_Матрёшки• 25 декабря 2021
Ответ дляРусичка24
Де люкс вкусная кукуруза.
Была по 17грн.
Вчера заходила за ней, так на ’в дорозі’.
Пришлось бндюэль за 30 брать.
Горошек зеленый де люкс - норм.
Ёшки_Матрёшки• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Не помню ( дома банка долг стояла) я съела потом вспомнила что надо было запомнить название.
Русичка24• 25 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Пришлось бндюэль за 30 брать.
Горошек зеленый де люкс - норм.
Заказывайте онлайн
Они в закромах всегда имеют товар.
Мадам БрЮшкина• 25 декабря 2021
Я только что из АТБ.пакетмк как паутинка. 12 копеек. Позорище.
На него дыхни и он разорвется. И домой не донесешь яблоки.
В Велмарте бесплатные пакеты для сыпучих, овощей, мяса, рыбы.
В АТБ жлобьё. Больше фрукты брать не буду....тоже мне Европа .....с голой опой.