тот хваленый рис с морепродуктами не обнаружен. На консервированную кукурузу и горошек скидки, по 17 грн они. Правда только на марку Розумный вибiр, на вкус как говно и есть не очень приятно, но как наполнитель для супа или риса и т.д вполне себе норм. Пакетики одноразовые по 0.12грн
P.c удалось контрабандой вынести из атб незаметно 4 пакетика
Мона Лиза• 25 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А икра?
На икру у него денег нет.
Он ходил пакетиков натырить.
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляРусичка24
Де люкс вкусная кукуруза.
Была по 17грн.
Спасибо. Как раз хотела спросить совета.
Потрындельница• 25 декабря 2021
Ну и к чему это пост..ну я вчера была в АТБ, купила сидр Одина, Рафаэлло, сыр по акции Комо,пиво темное, 🍞, грибы в банке...кому это интересно?
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Девочки (и мальчики) какой горошек вкусный? Чтьб не жесткая кожура
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Пиво в жестянке Козел очень и очень)) рекомендую. Сегодня его взяли.
Мона Лиза• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Бондюэль норм.
Раньше брала Верес, а в прошлом году взяла и не понравился.
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Бондюэль норм.
Вот и я верес брала последний раз, помню, фигня.
Спасибо
Беговая дорожка для носа• 25 декабря 2021
Рис оказывается в черных атб. Я тоже сегодня не нашла, а в чёрном быд
Потрындельница• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Я в курсе, уже брала и цена очень хорошая. В этот раз взяла литовское
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
хавчик там брать стремно
Не знаю, более 10 лет беру, все живы-здоровы))
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляberil_он
консервированный? Мне мороженный из Сильпо нравится
Если консервированный то мне нравятся Ніжин, Бондюэль и Верес - в сильпо или на Розетке можно заказать
Нема Сильпо. Пасиб, возьму бондюэль
Первая леди колхоза• 25 декабря 2021
Горошек вроде из сухого. Это не то
Я брала из свежего в Варусе, в стекле. На вкус ничего. В банках железных не беру. Сейчас качество у всех марок не то. В стекле хоть видно какой он. Цену не помню, но вроде выше