тот хваленый рис с морепродуктами не обнаружен. На консервированную кукурузу и горошек скидки, по 17 грн они. Правда только на марку Розумный вибiр, на вкус как говно и есть не очень приятно, но как наполнитель для супа или риса и т.д вполне себе норм. Пакетики одноразовые по 0.12грн
P.c удалось контрабандой вынести из атб незаметно 4 пакетика
Тролю как могу• 25 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мой улов из атб. 89 грн
Вспомнила, в варусе такие цветы есть, только сам цветок желтый или бежевый, тоже красиво. Или он покраснеть должен...?!
А вот недавно• 25 декабря 2021
Ответ дляWalen_Tinka
Я из покупаю ещё и не только для супермаркетов. Я человек семейный. Дети берут с собой и деньги и ланчбоксы. Поскольку боксы идут в рюкзаки и там нет отдельных отделов, берут пакеты и ещё салфетки. Упаковывают.
ааа, ну дома в быту конечно нужны, а так чтоб с собой в магаз таскать, то нет смысла,... до февраля))))
Спелый баклажан• 25 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да. Пуансетия, она же рождественская звезда. Завтра еще 2 шт куплю
Красота😍
Инстагра_мерша• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Девочки (и мальчики) какой горошек вкусный? Чтьб не жесткая кожура
Бондюэль, мне нравится екстра, он мелкий и нежный.
Единая страна!• 25 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Рис оказывается в черных атб. Я тоже сегодня не нашла, а в чёрном быд
Не во всех. Я только в одном увидела, как раз акция- по 52 примерно, взяла пару штук.
Эта_Шикарна)• 25 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Не беру с собой. Но у нас в АТБ пакетики чуть дороже что-то там 12 и 18 коп.
Доктор Варвар• 25 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Зачем г о по 17, если в сильпо бюндюэль 32 по акции
А ничего, что горошек и кукуруза Делюкс это и есть Бондюэль?
Читать производителя вам религия не позволяет?
Я не лохушка переплачивать 15 гривен на одном и том же горошке.
Ра ру ра ру ра• 25 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
я сегодня 2 раза ходила, утром мне на кассе сказали, что пакеты по 10 коп, я говорю -хорошо, в итоге мне их не посчитали, все 5 шт ...второй раз я на кассе самообслуживания была, там вообще и намёка нет на оплату пакетов
В Виннице считают и не только в сильпо.
Доктор Варвар• 25 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мой улов из атб. 89 грн
Красивое...
Запароленое одеяло• 25 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
Там кстати скидка на колбасу фуэт по 55 грн
Я представляю ту колбасу(
Злюка-закусюка• 25 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В сильпо под маркой Премия изготовляет Бондюэль, стоит дешевле. )))
Тролю как могу• 25 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я представляю ту колбасу(
В метро акция точно такая же 99.90 грн. Учитывая, что там 150 грамм
Единая страна!• 25 декабря 2021
Ответ дляWalen_Tinka
Так а что вы реально купили, кроме краденых пакетиков. Паленту эту разгребали давно.
Паэлью))
А вот недавно• 25 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
В Виннице считают и не только в сильпо.
печаль
..... я в Киеве
Злюка-закусюка• 25 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В велмарте видела их по 75грн.
Ра ру ра ру ра• 25 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Откуда вы знаете, я без стеба, никогда премию не беру,наверное надо рискнуть.
Эта_Шикарна)• 25 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Паэлью))
Ок. Я ее все равно не пошла, там где она была - пусто ))))))
Единая страна!• 25 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Они ядовитые.
Доктор Варвар• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
О, это хорошо, надо купить на стол, спасибо.
В метро фуэт выгоднее, там 2 шт 99 гривен 340-360 грамм. Метро шеф марка
Злюка-закусюка• 25 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Там сзади на банке указан изготовитель. Я всегда смотрю кто изготовитель и если марка устраивает, беру Премия. Стоит дешевле, а внутри тоже самое
Ра ру ра ру ра• 25 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
печаль
..... я в Киеве
Честно честно,даже в магазине под домом, типо ларёк, пакеты по 12 коп.Только на крупы и мясо не считают (у нас в магазине продавцы сами в пакеты крупы насыпают).
Ра ру ра ру ра• 25 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дякую)
,теперь буду смотреть).
Кина_не_будет• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Всегда Верес хороший и Бондюэль
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Верес Посольский именно
Доктор Варвар• 25 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я представляю ту колбасу(
А чего представлять? Она обычно по 81 гривне. Фуэт Каста Брава, испанский, что не так? Очень вкусная свиная сыровяленая тонкая колбаса.
По скидке дешевле всяких непонятных аналогов местного производства, вес 160 грамм.
Статус Ква• 25 декабря 2021
розумный выбир кукуруза - отличная, между прочим.
За горошек не знаю, а вот кукурузу постоянно берём - хорошая.
Голодаю• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Верес был в АТБ по 20 грн. Вполне нормальный.
Герцогиня• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Бондюэль из мозговых сортов. В стекл.банке вкуснее
Единая страна!• 25 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
по 21коп, а в АТБ по 12 почти в 2 раза дешевле ..в Сильпо по 10, но в итоге не считают их на кассе, в Варусе по 1 коп
В первый же день мне в Сильпо на кассе посчитали пакетик (с конфетами был).
Предпочитаю кассу самообслуживания- там не считают пакетики))
Статус Ква• 25 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Шо ж вы тут такие все слабенькие, как не почитаешь...
та то они святым духом питаются обычно, а тут снизошли до такой еды - и плохо им, бедненьким.
Давече тут одна в теме ужасалась, как можно есть оливье, шубу и фаршированные яйца, и утверждала, что у тех, кто ест такую еду желудки бронированные (или как-то так).