тот хваленый рис с морепродуктами не обнаружен. На консервированную кукурузу и горошек скидки, по 17 грн они. Правда только на марку Розумный вибiр, на вкус как говно и есть не очень приятно, но как наполнитель для супа или риса и т.д вполне себе норм. Пакетики одноразовые по 0.12грн
P.c удалось контрабандой вынести из атб незаметно 4 пакетика
Глаза_в_3_карата• 25 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Купила такую приправу, ну очень понравилась) В пиццу добавила, сейчас выпекается - запах на весь дом.
Камис хорошие приправы. А горчица в зернах какая у них классная.
Глаза_в_3_карата• 26 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Вот такая. Или вам упаковку надо?
Если можно, чтобы я скинула мужу и пусть он мне ее купит, пока я тут в соплях вся красивая сижу как Карлсон.
Доктор Варвар• 26 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вот ссылка на колбасу с фото в ИМ, я пока не дома))