beril_он• 25 декабря 2021

Отчет с АТБ

тот хваленый рис с морепродуктами не обнаружен. На консервированную кукурузу и горошек скидки, по 17 грн они. Правда только на марку Розумный вибiр, на вкус как говно и есть не очень приятно, но как наполнитель для супа или риса и т.д вполне себе норм. Пакетики одноразовые по 0.12грн

P.c удалось контрабандой вынести из атб незаметно 4 пакетика
Эта_Шикарна)• 25 декабря 2021
Так а что вы реально купили, кроме краденых пакетиков. Паленту эту разгребали давно.

Беговая дорожка для носа• 25 декабря 2021
Ответ дляberil_он
вкусные?
Вы такое едите?
Кусочек Сыра• 25 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мой улов из атб. 89 грн
живой?
Ра ру ра ру ра• 25 декабря 2021
В атб упаковка пакетов хороших белых 100 шт=21 грив.....не благодарите, стыдно мужику пакеты тырить.
Ответ дляКусочек Сыра
живой?
Да. Пуансетия, она же рождественская звезда. Завтра еще 2 шт куплю
Эта_Шикарна)• 25 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Дада я пару упаковок купила, чтоб не красть.
Называйте меня Повелитель• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Девочки (и мальчики) какой горошек вкусный? Чтьб не жесткая кожура
Мне в Сильпо и Форе нравится такой.
Нежный, сладкий, вкусный.

А в атб горошек марки DeLuxe, метал.банка. Он крупнее сильпошного, маслянистый, тоже мягкая кожура и вкусный
Тантрический кекс• 25 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
В Варусе горошек Varto, стеклянная банка 460грамм. Кажется по 28грн брала. Выбирайте с мелкими горошинками, очень нежный.
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
О, варус у нас есть, спасибо ❤

Запароленое одеяло• 25 декабря 2021
Ой, фу. Нашла я сегодня в АТБ эту хваленую паэлью. Пожарила. Хорошо что я дома была и у меня уголь был в аптечке. Вобщем больше я ее не хочу
бювет_в_обед• 25 декабря 2021
Ответ дляРусичка24
Де люкс вкусная кукуруза.
Была по 17грн.
Кстати, мне не нра
ША все! я пришла• 25 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Рис оказывается в черных атб. Я тоже сегодня не нашла, а в чёрном быд
Я в обычном брала.
Кусочек Сыра• 25 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
в моем городе нет, по крайней мере онлайн не нашла
Эта_Шикарна)• 25 декабря 2021
От такие красавчики.
Ра ру ра ру ра• 25 декабря 2021
Ответ дляWalen_Tinka
От такие красавчики.
++++++
автор beril_он • 25 декабря 2021
Ответ дляWalen_Tinka
да мелочовку молоко, смеси мороженные, селедки (кстати рекомендую Norven филе , очень вкусно)
автор beril_он • 25 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы такое едите?
люблю зелень и салаты
А вот недавно• 25 декабря 2021
Ответ дляWalen_Tinka
От такие красавчики.
по 21коп, а в АТБ по 12 почти в 2 раза дешевле ..в Сильпо по 10, но в итоге не считают их на кассе, в Варусе по 1 коп
Эта_Шикарна)• 25 декабря 2021
Ответ дляberil_он
И так покупаем. Тоже любим. Своя линия тоже филе сельди норм.

автор beril_он • 25 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
уже считают)
Ответ дляberil_он
люблю зелень и салаты
Только не ешьте диффенбахию
автор beril_он • 25 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Только не ешьте диффенбахию
то не диффенбахия
Эта_Шикарна)• 25 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Я из покупаю ещё и не только для супермаркетов. Я человек семейный. Дети берут с собой и деньги и ланчбоксы. Поскольку боксы идут в рюкзаки и там нет отдельных отделов, берут пакеты и ещё салфетки. Упаковывают.
Тролю как могу• 25 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мой улов из атб. 89 грн
Красивый
А вот недавно• 25 декабря 2021
Ответ дляberil_он
уже считают)
я сегодня 2 раза ходила, утром мне на кассе сказали, что пакеты по 10 коп, я говорю -хорошо, в итоге мне их не посчитали, все 5 шт ...второй раз я на кассе самообслуживания была, там вообще и намёка нет на оплату пакетов
Тролю как могу• 25 декабря 2021
Там кстати скидка на колбасу фуэт по 55 грн
Я такая боевая• 25 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
О, это хорошо, надо купить на стол, спасибо.
Спелый баклажан• 25 декабря 2021
День прожит не зря. Сэкономлено 48 коп на пакетиках
Потрындельница• 25 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Шо ж вы тут такие все слабенькие, как не почитаешь...
Единая страна!• 25 декабря 2021
Ответ дляberil_он
сейчас по 29 она
На прошлой неделе брала по 17.