Здесь на минутку• 25 декабря 2021

Посоветуйте вкусный салат с креветками

Вот и весь вопрос. На Новый год хочу такой салатик, но хочется проверенного Вами, и что вы можете посоветовать. Желательно подробный рецепт.
Гарачый Шыкалад• 25 декабря 2021
как с крабовыми палочками - классика
ЯблокоРаздора• 25 декабря 2021
Креветки, сыр твердый, красная рыба, красная икра, яйца, майонез, кальмары.
автор Здесь на минутку • 25 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Слоями или смешанный?
ЯблокоРаздора• 25 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Слоями или смешанный?
Я смешиваю. Думаю слоями будет симпатичнее смотреться
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2021
Я когда то у подруги пробовала очень вкусный, тушеные овощи и креветки, там точно было много болгарского перца, груши и еще какие то овощи. Тоже хоте ла бы знать рецепт
НуПогоди!• 25 декабря 2021
Креветки, черри, авокадо, пармезан слайсами, чеснок, лимон, оливковое масло
Улучшанский-Ухудшанский• 25 декабря 2021
Ананас, креветки, мидии, кальмары, майонез
фан L.O.S.T.• 25 декабря 2021
Креветки, авокадо, помидоры черри, микс салатный, зелень, лимон, оливковое масло
Творю чудеса• 25 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вчера такой делала, хороший салатик . Но я ещё добавила немного горчицы в соус .
очки_ннадо• 25 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Надо же одним махом из вкусных продуктов сотворили хрючево
фан L.O.S.T.• 25 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо, попробую. А какую горчицу добавляете?
ЯблокоРаздора• 25 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Пробовали?
Мне вкусно!
Не бывает вкусных или не вкусных продуктов, важно кто и как готовит
фан L.O.S.T.• 25 декабря 2021
Вот еще, от Клопотенко
фан L.O.S.T.• 25 декабря 2021
Спасибо! Я теперь растерялась что и готовить
Атятя_тётя• 25 декабря 2021
Я всегда готовлю Цезарь и Комплимент
Атятя_тётя• 25 декабря 2021
А кто знает как еще можно вкусно их (креветки) пожарить. Может маринад удачный?
Творю чудеса• 25 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я делала по этому рецепту но без кунжута , горчицу обычную Верес домашняя.
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2021
Креветки с апельсином или грейпфрут. Рукола. Микс салат. Заправка
фан L.O.S.T.• 25 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
https://youtu.be/Lp3jFT9DcBU
Спасибо