ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 декабря 2021

Купила Российские конфеты. Говорили что по вкусу как в детстве. Фигня жуткая (

Купила разных. Аленка, Красная Шапочка, Бабаевские, Грильяж... ещё Птичье молоко РотФронт было и Ананасные. Наши конфеты все ругают, хвалят российские и белорусские - попробовала я "эталон качества". Полная фигня. Сладкая плитка какая-то а не шоколад, начинки тоже мыло мылом. Реально наши вкуснее, даже самая обычная Запорожская фабрика или Харьковская. Эти прям никакие, не понимаю. Они всегда такие были интересно? В детстве казались вкусными...
Просериарила молодость• 25 декабря 2021
Тоже купила и не смогла есть. Гадость...

120-120-120 (не худею)• 25 декабря 2021
А достойных конфет не могли купить, чтобы оценить качество?
НЛОша• 25 декабря 2021
У них халва в шоколаде неплохая, птица дивная и марсианка, все, остальное дешевый ширпотреб
Фруты_Буты• 25 декабря 2021
Тоже пробовала много всего, не оценила. Только халва в шоколаде нормальная.
Белорусские Полесье - туда же.
ФруктЕщеТот• 25 декабря 2021
Согласна, я давно покупаю бельгийские, итальянские, по цене дешевле и вкуснее
Хачапууури• 25 декабря 2021
Никогда не пробовала российских конфет. Я признаю только черный шоколад.
Астановитесь• 25 декабря 2021
российское качество продуктов ужасное. с нашими конфетами не сравниться

Хранительница чешки• 25 декабря 2021
Да, фигня. В детстве они другие были. В рот фронте мне халва нравится, но глазурь на ней беее. Наши конфеты однозначно вкуснее. Я когда в Москве жила до карантина всегда коллективу привозила наши шоколадки, мармелад и даже лучиановский торт. Просили привозить всегда после поездок на Украину))
Скокмоно - стокнуно• 25 декабря 2021
До 19 года жила в Донецке, там российских конфет было валом. Я вообще не понимаю чем там восхищаются, они очень посредственные. Вероятно, какая-то тоска по прошлому, а не по конфетам.
Бауди на ауди• 25 декабря 2021
Рот Фронт давно пересмотрели рецептуру. Я их птичье молоко в детстве тоннами ела. Сейчас еле съела 10 штук, и все, отрубило. Невозможно.
Накупила Рафаэлло и довольна.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 декабря 2021
Мне тоже не нравится ,не знаю, что там хвалить.
Чёрти Шо• 25 декабря 2021
В Донецке только российские конфеты сейчас и продаются. Не покупаю, очень приторные. Даже самодельные лучше.
ВыФсеВрете• 25 декабря 2021
я так с Коммунаркой разочаровалась так хвалили это г.А на деле хуже кровошена ,хоть и тот пластилин .
Коварная Зая• 25 декабря 2021
вы ещё наш Вечерний Киев рошеновский не пробовали, просто говно, за лет 5 просто стал абсолютно говняным у меня было двое любимых конфет рафаэло и Вечерний Киев,это единственные конфеты, которые ела, теперь остались одни
Атаманша• 25 декабря 2021
По сравнению с нашим Рошеном и Свиточем русские конфеты, как де...о
Пенять на зеркало• 25 декабря 2021
Можете уявити, яке ’чудове’ дитинство було в людини, що цей ’пластилін’ вважає еталон смаку. Та й подальше життя, явно було невеселе.
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
а эти конфеты для кого выпускают? для холопов и их детей? их едят 90% россиян....
Играюся• 25 декабря 2021
Литву/латвию берите
Да_Я_ТакаЯ_• 25 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
А меня свекровь ( в Крыму) просит привозить нашу Ромашку , она потом со всеми родственниками делится . Но я и Ромашку не люблю,а они за ней почему-то трусятся.

автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 25 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вечерний киев фу, согласна.
Играюся• 25 декабря 2021
Шоколад шикардос у них
Море Счастья• 25 декабря 2021
Так а чего сверхъестественного вы хотели от самых дешевых конфет?
Холодная каша• 25 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Халва в шоколаде-мне нравится одну-две с кофе утром. Но там не шоколад,а глазурь кондитерская ...
Элька-Карамелька• 25 декабря 2021
Родственники живут в Москве , постоянно везут к себе Рошеновские конфеты и торты
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 25 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Наши в 2 раза дешевле. Тот же красный мак и каракум. А по вкусу лучше
Как_б_не_так• 25 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вот и мы в Германию всегда передаём Монблан рошеновский, шоколадки Свиточ. Точно, надо ещё халву передать, в Сильпо вкусная Золотой век
Майская киска• 25 декабря 2021
Такие же и белорусские.Говно полнейшее.Нет наверное у нас ( постсоветское пространстао) хороших конфеті уже
НЛОша• 25 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Согласна, но они хоть сами по себе по вкусу неплохие
Асталависта бэйби• 25 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)

Я довольно долго жила в РФ. Нет у них вкусных конфет, нет! Эталоном у них считались Бабаевские. Они и рядом с Рошенкой не лежали.
П.С. на день рождения в школу ребенку привезли много различных рошеновских конфет. Дети потом облепили меня - благодарили за конфеты и спрашивали где такие вкусные продают. Вот это и есть показатель качества) Родители, кстати,тоже спрашивали где брали (каждый ребенок получил по 500г разных конфет, родителям тоже досталось).
Не танцую- но пою• 25 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вечерний Киев уже лет 20 не тот, как был. Фереро остаются неизменными, как и марсовские.