ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 декабря 2021

Купила Российские конфеты. Говорили что по вкусу как в детстве. Фигня жуткая (

Купила разных. Аленка, Красная Шапочка, Бабаевские, Грильяж... ещё Птичье молоко РотФронт было и Ананасные. Наши конфеты все ругают, хвалят российские и белорусские - попробовала я "эталон качества". Полная фигня. Сладкая плитка какая-то а не шоколад, начинки тоже мыло мылом. Реально наши вкуснее, даже самая обычная Запорожская фабрика или Харьковская. Эти прям никакие, не понимаю. Они всегда такие были интересно? В детстве казались вкусными...
Не танцую- но пою• 25 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Lindt 85 % шоколад. Раньше вечерний киев и рафаело любила
Шоколад еще да, но конфеты нет.

120-120-120 (не худею)• 25 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
На вкус и цвет...
Русские дети проголосовали за Рошен) Вот это и есть показатель вкуса и качества. У кого есть родственники в РФ, не дадут соврать - они всегда килограммами тащат Рошеновские конфеты, водку и толстое сало с прослойкой мяса)
На мой вкус русских конфет вкусных нет. Но это мой вкус, кто то и Бим-Бом обожает.
Сало
Его в РФ нет?
Сало запрещено к ввозу ,ну если конечно вы шматочок привозите,то ясно
vihola• 25 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
В Миргороде еще в 15 году было полно Бабаевской продукции и Ротфронта
І були ще смачними?
Атаманша• 25 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ничего не дерьмо.
Вишня, виноград, заспиртованные в шоколаде, грильяж, очень достойные конфеты.
Я ещё золотую ниву любила.
То вас в детстве непонятно чем кормили.
Тем же самым, но еще могла пробовать и западное.
Магиня• 25 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
А какой у Рошен вкусный шоколад?
Я его не ем, не знаю.
Но те дешевые плитки в атб, у них даже вид отвратный.
Миллениум и тот лучше.
Да в принципе весь, что пробовала, и Лакми тоже. Но я не эксперт прямо, так на вкус обывателя, который и швейцарский ел прямо из-под коровы, и японский, разве что только на родину шоколада не ездил-не пробовал свежайший.
Миллениум тоже нравится, их топ для меня белый с клюквой; Корона, особенно с различными вкусами.
Уравнобешенная• 25 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Дорогой человек, похвалите наши, отечественные продукты. Их качество вселяет уверенность в заботе государства о здоровье нации. Правда же?
Он может похвалить только пакетики из атб, которые натырил сегодня.
Это его личное достижение дня
120-120-120 (не худею)• 25 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мы обсуждаем именно ’хваленые’ рос конфеты, вы невнимательтно читаете старпост
А кто их хвалит?

Бауди на ауди• 25 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ничего не дерьмо.
Я ещё золотую ниву любила.
То вас в детстве непонятно чем кормили.
Они при СССР ни дня не жили, но знают лучше нас, как там было и вкус конфет из ’совка’ им известен.
ОливьЕЖечка• 25 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кремлина
Марсианка
Славяночка
Это так навскидку ,отличные конфеты
Ну если это отличные, то все печально. Пробовала марсианку, нам её среди прочих родственник всегда привозит, я бы назвала её просто съедобной, но не настолько, чтобы потратить деньги на покупку таких конфет. И это я сладкоежка и не переборчивая.
Патриоточка• 25 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
По сравнению с нашим Рошеном и Свиточем русские конфеты, как де...о
Наш Свиточ тоже уже далеко не тот, что раньше.
Уравнобешенная• 25 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Ну жаль, что дерьмом.
Меня хорошими конфетами кормили.
Фигура мечты• 25 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
У меня тетя во времена СССР часто ездила в Венгрию и привозила оттуда конфеты. В совке были не конфеты, а опять таки дер..о
Да конечно. Я тоже была в Венгрии в советское время - с советским шоколадом и рядом то г не лежало. Туда вообще, если не знаете - всё пёрли из СССР, продукты в первую очередь. Колбаса, сладости. А уж про технику я молчу. Кстати - в Германию тоже. Оттуда жвачки, сладкую воду в пластике. У нас такого не было. И эти яркие обёртки глаз радовали, конечно.
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А кто их хвалит?
много кто....
Уси-пуськи• 25 декабря 2021
Невже люди не розуміють, що смакові вподобання у дитинстві, коли був дефіцит всього, і зараз, коли ринок перенасичений, це різні речі? Цукерка для переважної більшості була довгоочікуваним смаколиком. А зараз ми можемо смакувати різноманітними солодощами з усього світу. А все так же чекаєте того дитячого відчуття щастя.
Жена сына• 25 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Скажите, а вы реально помните тот вкус? Я вот не помню абсолютно. Даже не представляю, как можно помнить вкус продукта 30 и более лет.
Воленс-неволенс• 25 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Кстати, он какашка стал, европейского производства. Аналогичной фирмы но из штатов небо и земля. Другие стандарты. Европа тоже удешевляет производство за счет снижения качества.
Бауди на ауди• 25 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Это его личное достижение дня
Продуктов полезных не нашел в АТБ, чтоб не уйти с пустыми руками, отмотал пакетов. Но по-скромному. Всего 4 штуки.
Губка Боб• 25 декабря 2021
А можно спросить, где Вы покупаете российские конфеты? В Киеве, например? Тоже хотела бы вкус сравнить
Налогообложу• 25 декабря 2021
Вы знаете, мне тоже не понравились .

Хранительница чешки• 25 декабря 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вот эта классная, недавно акция была на нее
Спасибо 🌸
Уравнобешенная• 25 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
И Венгрия у них запад.
Отакое образование у людей
Даже потроллить нормально не могут.
Фигура мечты• 25 декабря 2021
Ответ дляberil_он
так все знают что в РФ беда с качеством продуктов
Рыба, сыр, молочка - однозначно там вкуснее. Выпечка тоже. А вот овощи и фруты - это отстой. Кинь помидор в стенку - отлетит. Я только на рынке брала втридорога, в маркете просто невозможно. А ещё несколько раз видела такое - огурцы и кабачки прямо мхом на сутки покрывались. Странно очень.
Луноликая Вика• 25 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кремлина
Марсианка
Славяночка
Это так навскидку ,отличные конфеты
Марсианка вообще не зашла, химия сплошная((
Ватный Пупс• 25 декабря 2021
Уже лучше белорусские купить, российские - на любителя
Воленс-неволенс• 25 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Это в Венгрии было дерьмо. Они приенщдали сюда и ящиками покупали.
Да что может сравниться с батончика свиточа того времени? А какие свиточ делал вкусные конфеты! И московская шоколадная фабрика и в Питере были сладсти, которых у нас не было. Не придумывайте бред.
Кофр для ноги• 25 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Литву/латвию берите
Ой нет, у них шоколад невкусный.
Уси-пуськи• 25 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
Пам´ятають відчуття. Дай нам зараз цю цукерку, то вона б такого враження не справила.
Не танцую- но пою• 25 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Именно, что вкусовые наши рецепторы уже пробовали многое и в большом количестве, не то, как раньше в 50-2000
ПушАпница• 25 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Серьезно? Только почему то на рошен сраный у детей аллергия, а на российские нет! А порошеньки есть невозможно - говно химическое!
Подскажите плиз• 25 декабря 2021
Фигня,согласна.