ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 декабря 2021
Купила Российские конфеты. Говорили что по вкусу как в детстве. Фигня жуткая (
Купила разных. Аленка, Красная Шапочка, Бабаевские, Грильяж... ещё Птичье молоко РотФронт было и Ананасные. Наши конфеты все ругают, хвалят российские и белорусские - попробовала я "эталон качества". Полная фигня. Сладкая плитка какая-то а не шоколад, начинки тоже мыло мылом. Реально наши вкуснее, даже самая обычная Запорожская фабрика или Харьковская. Эти прям никакие, не понимаю. Они всегда такие были интересно? В детстве казались вкусными...
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
А если конфеты главного патриёта Петра продают повсеместно в РФ, то это как расценивать?
Подрыв здоровья во вражеском государстве?
А какие укр конфеты продаются в рф? Ни разу не видела, хоть расскажите, какие это)
120-120-120 (не худею)• 25 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Шоколад Рошен продается в ассортименте
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А какие из украинских могут сравниться с этими?
Довольно вкусные, но это не шоколад.
Сорока-ворона• 25 декабря 2021
Муж привозил пару лет назад из командировки, какие не помню, но не вафельные, покупал средней ценовой категории, были нормальные конфеты, ни лучше, ни хуже украинских.
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Шоколад Рошен продается в ассортименте
Посмотрела через приложение Едадил ( там собраны самые известные сети магазинов), не находит
Горизонтальный самовар• 25 декабря 2021
эти гадость,согласна, есть фирма озера, вот они удивили,но брала из дорогих.
120-120-120 (не худею)• 25 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну вы же понимаете,что все продукты невозможно отследить по приложению как и все магазины, особенно небольшие без сайта
Соображалочка• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
у них и торты фиговые какие-то
раньше вкусные были....лет 10 назад
Да,да и я об этом)
МУСЯкомарова• 25 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Довольно вкусные, но это не шоколад.
Пусть не шоколад. В Бельгии тоже не шоколад. Сейчас нигде нет шоколада. Зато эти конфеты не сравнивнимы ни с какими другими.
Зоркая Зорро• 25 декабря 2021
Мне тоже знакомые привезли в качестве презента из Москвы.
Я помнила вкус с детства Аленки и Мишек. С таким предвкушением приготовилась есть и после первого укуса такое отвращение. Это мыло и ерунда, а не шоколад. Беееее
Кто крайний?• 25 декабря 2021
Та кого ви слухаєте? Звичайно - гидота, так само, як і польські. Українські теж давно активно пластилінові :(((( Пальмова олія зараз скрізь 😢
Упругая попка• 25 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
У них халва в шоколаде неплохая, птица дивная и марсианка, все, остальное дешевый ширпотреб
ну халва в шоколаде-даже у нас от АТБ вкусная.
Берегу и стерегу• 25 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Согласна, я давно покупаю бельгийские, итальянские, по цене дешевле и вкуснее
а где берете итальянские и какие?
oksanastadnik• 25 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А то что порошенко ожидает ареста за торговлю углем с днр не делает конфеты рошен вражескими?
no comment
oksanastadnik• 25 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, только по вкусу почти, как соевые батончики из детства
вы, по ходу, не тот красный мак ели. наверное, тоже фабрики красный октябрь
oksanastadnik• 25 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
не находит, потому что их там нет. А писать и говорить можно тут все. Язык без костей. У меня знакомые живут в роисси, так там нет конфет Рошен. А они очень бы хотели. Потому что их конфеты- говно говняное. Не сравнить с нашими Рошен, АВК, и пр. Они бы и рады их покупать, но им не дают. А то что тут пишут сепары- ну это их жизненная позиция.
oksanastadnik• 25 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
а я понимаю, что вы приводите просто не подтвержденные ничем голословные утверждения. так, щоб языком почесать
Почемучечка• 25 декабря 2021
На вкус и цвет товарищей нет. Мне очень нравятся перечисленные вами конфеты
oksanastadnik• 25 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
ну , некоторые едят и наши Конти или, еще ’лучше’ - Лукас. У каждого свой вкус.
західний_діалект• 25 декабря 2021
Ответ дляoksanastadnik
Вы из Донецка? Авк, Конти…. А Рошен в России есть 😉
Птица Говоруша• 25 декабря 2021
Ответ дляoksanastadnik
no comment
А что тут комментировать, факт остается фактом
ДелайКак_Я• 25 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Наши конфеты тоже испоганились за последнее время. Прямо на глазах качество испортилось. А там что за 30 лет произошло с конфетами из детства вообще представить страшно. На всем пытаются экономить.
не знаю, что вам там портится, я ем четкий перечень конфет:
- красный мак, ромашка, монблан, стрела (стожар), столичные, вечерний киев
ни одни из них не испортились, вкусные как и раньше
но что 100% известно, что с возрастом у человека атрофируются вкусовые рецепторы, их становится меньше, поэтому старшим людям все не такое вкусное, как было в молодости.
поэтому если вы вспоминаете как было 30 лет назад, значит вам уже много лет, и ничего удивительного, что современные конфеты вам не вкусные
и это не в обиду, это научный факт
Угги в горошек• 25 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Катались в прошлом гиду по краснодарскому краю, видели рошен пару тройку видов в приморских поселках. Самая популярная бешеная пчелка. Видимо, на детей рассчитано, отдых там семейный, детей много.
МаксХмара• 25 декабря 2021
Ответ дляoksanastadnik
Разве Конти еще в природе существует? Была уверена, что пару лет как обанкротились.
Коробка с карандашандрами• 25 декабря 2021
Вы расстроились, что Россия не напала?) про конфеты решили?
Угги в горошек• 25 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Наши в 2 раза дешевле. Тот же красный мак и каракум. А по вкусу лучше
Я не любитель шоколадных конфет, как у нас с производством не знаю.
А про российские мне рассказывали, что самые известные советские ТМ в 90-е были выкуплены иностранными инвесторами и заменена рецептура (удешевлена). Поэтому покупать их действительно не стоит. Разве что в фирменных магазинах есть варианты ручной работы, еще какие-то коробки дорогих конфет. Из-за дороговизны торговые сети не берут их на реализацию.
західний_діалект• 25 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Есть. И в Украине, и в Донецке, и в России
СиренаФеоктистовна• 25 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Точно! Папа Коля, мама Женя, забегай на чай!
СирОжино пирОжино• 25 декабря 2021
Мне нравится медовый грильяж, который у вас на фото. Он мягкий, не твёрдый, мне вкусный. Остальные не пробовала.